Беременность и роды
Как проявляется послеродовая депрессия?
у всех по разному.. . у кого вообще не бывает. . а кто детей из окон выбрасывает (был такой случай.. . эта дура ещё и блог вела и ныла что она не нарочно что в ней дьявол)....
самое частое - кажется, что не любишь своего ребенка, то есть совсем, даже злость и агрессия на него. Что он виновен в вашем таком состоянии. Бывает, что чрезмерно о ребенке заботитесь - прислушиваетесь к нему, как бы не умер.. .
Бессоница возможна
проявляется из-за нехватки какого-то гормона .врагу не пожелаю такого испытать раздражало абсолютно всё. муж чрезмерным вниманием старшая дочь пыталась помочь с малышкой а меня это так бесило что даже пару раз подзатыльников надавала малышка когда кряхтела мне казалась что она игогокает как лошадь .во общем полная жопа. сочувствую если у вас так называемая депрессия. в течении месяца всё пройдет потерпите
все на мужа выливалось - агрессия, раздражение ((( продолжалось год плюс минус. Еще говорят, от пролактина это зависит
У меня депрессия заключалось в забывчевости, забывала абсолютно всё,поставлю чайник на плиту и он сгорит, и т. д.
Постоянная усталось, Но чтоб агрессия на ребёнка этого не было.
в агрессии или апатии, у кого как
У всех по разному.. . У кого то материнский инстинкт не просыпается, кого то муж бесит.. . Как обычная депрессия.
агрессия, обида на всех и апатия.. . всё вмесите.. у меня это было ровно 3 дня
у меня её не было
Раздражает все! Быстро меняется настроение! Нужно найти способ отвлечься и немного отдохнуть! Шопинг помогает:)
А я после выписки из род дома свою квартиру не узнавала, как чужая в ней была, даже забыла что где лежит