Беременность и роды
1-ая беременность. 38 недель.Ложные схватки были у кого нибудь?И как их определить?я ничего не чувствую!
ложные схватки это фигня!!!! вот когда начнутся настоящие - вот это ДААА, точно не ошибешься!! ! ))))) Не заморачивайся по поводу ложных схваток, а лучше готовь себя к тому что оч скоро будет очень больно.... НО результат того стоит!!!!
Всё вышеописаное про живот и поясницу уже недели две, а конкретного ничего не начинается... жду со дня на день....
есть народная примета
что РОВНО (день в день, минута в минуту) за 2 недели до родов начинаются ложные схватки
они могут закончится очень быстро
все болит, ноет, тянет, но резкой боли нет
что РОВНО (день в день, минута в минуту) за 2 недели до родов начинаются ложные схватки
они могут закончится очень быстро
все болит, ноет, тянет, но резкой боли нет
Не было ложных схваток. Вот воды отшли в 40 недель-и сразу начались обычные схватки)!
я и не знаю, пока еще срок не такой большой, как у вас.
как нам говорили на курсах, ложные схватки это когда живот начинает болеть как при месячных, но в то же самое время схватки не регулярные, вот это и есть ложные
я их не чувствовала. а в день родов подумала, что это как раз-таки ложные схватки
небыло у меня
Неа, не было!
у меня были и с первой и со второй беременностью... ложные менее болезненные и короткие по сравнению с подлинными
срок у меня такой же.... живот каменеет периодически, но безболезненно.. . наверное, это не они тогда (( хотя, что такое боль, как при месячных, я не знаю, всегда были безболезненными....
когда живот начинает болеть как на месячные и поясницу тянет
я тоже сейчас на этом сроке
я тоже сейчас на этом сроке
У меня ложные схватки длились две недели! А вообще при ложных схватках, живот тянет вниз, появляются резкие боли в низу живота, но обычно длятся не долго, от 5 минут до одного часа. Если почувствуешь что-нибудь из этого, то лучше обратиться к врачу.
ничего не чувствуешь ничего и нет значит. не паникуй не пугай лялечку! она сейчас очень сильно все переживает вместе с тобой. копи силы, совсем скоро они тебе понадобятся. Удачиииии!
Похожие вопросы
- 39 недель, а в ОПБ не направляют. Хотя на прошлые роды в 38 при ложных схватках направление дали. Почему?
- упало давление и кружится голова.. что можно выпить при беременности 38 недель??
- Знаю что вопрос 1001 и глупый! Как узнать, что роды начались? у меня 38 недель, страшно, схватки ведь не сразу больно, а
- беременность 38 недель
- Беременность 38 недель, чувствую себя очень усталой. А как у Вас!
- добрый вечер! срок беременности - 38 недель. живот уже опустился ) могу ли
- У кого был отменный аппетит в конце беременности? 38 недель.
- Скажите, уже недели две просыпаюсь утром с болью в пальцах рук. Беременность 38 недель. Что это может быть?
- беременность 38 недель
- Беременность 38 недель.Сегодня весь день тянет низ живота, ребенок очень активно пинается(раньше так не пинался сильно)