Беременность и роды

По каким параметрам роддом выбирают? (по отзывам в инет нет не одного нормального,что то да не так) Подруги каждый свой

я выбирала по принципу откачают ежели что.... остановилась в свое время на 15-ке при филатовской больнице, не пожалела
Айжан Бакешева
Лучший ответ
иногда в инете такие отзывы, как будто женщины на курорт собирались в семизвездочный отель, а попали в роддом, о чем, не подозревали и теперь дико недовольны. главное профессионализм врачей. отзывы читать адекватные - без эмоций, только факты. Ну и конечно же хорошо иметь пару знакомых там побывавших.
вся информация полезна - и от знакомых женщин, рожавших в роддоме, и из интернета. я лежала на сохранении несколько раз и мне понравился один из роддомов, в него и пошла рожать. в интернете информация субъективна - несколько раз попадались такие беременные, которые боялись и плакали от уколов, которым не нравились условия, еда или показался невнимательным и грубым врач - думаю, такие и строчат отрицательные отзывы.
Динара Муртазина а Вы где рожали?
Хотя бы две подруги посоветуют одного и того же врача - к нему и идите.
Lubov Piankova
я по комфорту выбирала, чтобы душ и туалет в палате был.. . и со схватками в родовую сразу спускали в отдельный блок. А то лежала на сохранении во 2 роддоме неделю.... так там извините 1 толчок, 1 беде на весь коридор.. . В палате по 8 человек, душ в подвале, а отделение патологии на 4....Попробуй спустись каждый день в душ по нескольку раз.... и в туалет постой в очереди.... в душ часто никто не пустит, т. к. ключ в ординаторской не допросишься.... Хотя врачей все хвалят....