Беременность и роды
а вы тщательно роддом выбираете или будете рожать куда направят или где прихватит
я когда беременная была меня положили на сохранение в роддом ,были отеки ,я там такого насмотрелась ,смертность огромная как и новорожденных,так и мамочек ,в роддоме шастают все с улицы ,девочки вы сейчас упадете ,смотровое кресло стоит прямо в коридоре ,девочки ,которые в родах лежат в коридорах около поста ,а не в дородовых палатах ,я шла по коридору ,а там девушка лежала голая и ее осматривали на каталке ,это не передать словами ,да даже сама родильная это пипец ,кресло родовое напротив двери ,которая у бесплатных пациенток не закрывается ,клизму тоже в коридоре делают ,это все для того делается ,чтоб деньги платили за сервис , я собрала шмотки и деранула от туда ,легла в другой роддом ,там все по королевски было ,сервис просто суперский ,денег никто не требовал,если хочешь ,можно заплатить в кассу ,как благотворительную помощь,сколько не жалко ,если не хочешь платить и не надо ,но почему у нас не везде так
У нас он в городе один. Выбирать не приходится.
Екатерина Небесная
ехать в другой город
возле дома есть роддом... как-то не выбирала -то особо.
У нас один роддом
я выбирала роддом в своем округе, меня все устроило. а пока читала отзывы везде было 50 на 50 так что я забила и поехала по направлению из жк тот который хотела.
учитывая, что у нас в городе всего 2 работающих роддома, то выбор не велик)))) но, я выбрала себе врача, заплатила за палату, приплатила акушеру, меня там жду с распростертыми объятиями, так что если бы был большой выбор роддомов, то я бы тщательно выбирала.
В каком же городе такой "милый" роддом?
Я читала отзывы, проводила опрос знакомых мамочек и исходя из этого выбирала роддом.
Направляли в другой, я поупрашивала, поулыбалась и направили в тот, куда хотела.
Осталась довольна.
А, деньги любят все! Просто, так наглеть, как в вашем случае, это жесть!
Осталась довольна.
у нас один роддом, но отличный. и палаты, и врачи. в общем все. из района к нам рожать едут.
я рожала у знакомого зав. род. отделением. все заранее обговорили в т. ч. и цену. все хорошо прошло.
у меня шок после прочитанного, теперь точно буду тщательно выбирать роддом)) ) я конечно тоже много слышала, но чтобы такое.. . это же антисанитария полнейшая!
У нас в городе один роддом. Вполне приличный. Такого точно нет, как вы написали.
у нас один роддом окружного значения и очень хороший.
у нас в городе один роддом, я поехала в другой город в роддом который хотела
Екатерина Небесная
я поспупила так же
ух, страсти какие.. . я выбирала. в 28 недель на моей обменке уже стояла запись "роды в ГПЦ с мужем". то есть не важно какой роддом дежурит, меня все равно бы положили только туда. поэтому и в паталогии там лежала. хотя там тоже не все гладко было. мест нехватало, некоторые девочки ночевали ночь в коридоре. у нас вообще в городе все паталогии были переполнены, поэтому так. а так, все было отлично
Ага, меня после срочного кессарева в коридор вывезли и как покойника 2 слишним часов продержали и малыша приносили прикладывали в коридоре. А уже потом перевели меня в ПИТ. В роддом меня по скорой из ЖК увезли, я как была в прозрачной водолазке и сарафане, так я и оперировали в водолазке, правда тапки белые дали. Роддом надо выбирать тщательно и заранее приходить с сертификатом к заведующему, чтобы тот оставил свою визу.
Екатерина Небесная
белые тапки? еще и в коридор кинули ,вообще молодцы ,ничего не скажешь