Беременность и роды

Девушки, дорогие, посоветуйте (см.внутри)

Были очень серьезные проблемы в гинекологии,лечилась трудно,больно и долго. Забеременеть в принципе невозможно,но тут- о чудо! два положительных теста и задержка! Но есть ложка дегтя...с мужчиной "моей мечты" мы расстались еще до задержки, он всегда мечтал о детях. расстались на хорошей ноте. Позвонила ему,сказал,что съездим вместе к врачу... но потом его переклинило,он написал смс,чтоб выпила таблеточку (медикаментозный аборт),пока не поздно и срок маленький...как на такое реагировать? приведите меня в чувство,у меня истерика,земля из под ног уходит.
Елена Крупская
Елена Крупская
29 558
Боже мой, да о чем вы думаете!!! Вы беременны у вас будет ангелочек ваш родной, любимый, самый красивый, самый умный, наконец сбылась мечта всей вашей жизни! Да обидно что мужчины иногда способны на такие безумные вещи, но я думаю что никто вам сейчас не обьяснит зачем он так сделал! И если честно мне очень знакома ваша история, но она произошла с моей подругой! Она тоже сначала была в шоке, день проплакала, пыталась найти ответ, на вопрос зачем он так поступил? Но увы не нашла ответа, взяла себя в руки, оставила ребенка, а папаша тоже появился на коленях стоял. ноги целовал, вообщем умолял ее о прощении, она простила и у них счастливя семья, а ответ она так ине получила! Честно явам очень сочувствую, но в тоже время безумно вам завидую белой завистью, У вас будет ребеночек!!! Соберитесь пожалуйста сходите в больницу, и пусть у вас родится маленький мальчик или маленькая девочка!!!! Пообещйте быть счастливой!!!
Татьяна Горина
Татьяна Горина
1 287
Лучший ответ
Елена Крупская Вот именно,я и мучаюсь вопросом, зачем он так?? о том рожать или нет вопроса просто не стоит, однозначно- да.
Татьяна Горина Вы знаете и у меня было пару раз,когда мужчина обижал,нет не ругался, не бил Боже упаси,а вот как вас словом и по телефону.И мне было так обидно что аж сердце сжималось и выть хотелось!И я пыталась сама найти ответ на его действия,но когда приходил момент разговора и мы вдвоем обсуждали все происходящее очень много прояснялось,во-первых он готов был просить прощения,во-вторых я не так его поняла и знаете в момент разговора понимешь что все не так уж и страшно и что самое главное я поняла, мужчина никогда не будет думать как женщина,а женщина как мужчина!Нужно разговаривать!Честно не люблю давать советы,но вам очень хочется,пусть пройдет пару дней ваш пардон красавец тоже пусть подумает, и вы вызовите его на разговор.Если вам быть вместе значит вы должны прийти к какому то общему знаменателю!
Татьяна Горина Вика,ну как это о чем говорить О вас,о вашей дальнейшей жизни!Да проявите наконец свое женское благоразумие,будте умнее, если честно возможно это ваш звезный час ,честно я не шучу!Ну блин ну что ты с ними сделаешь ,ну вот такие они,а может он просто испугался в какой то момент,не каждый же день вы ему такие новости говорите,вот и получается такая неадекватная реакция,а мы уже себе придумываем такооое что на голову не наденешь!Да просто поговорите с ним!И вот увидите все будет хорошо,Главное не паникуйте.
Рожай (с такими здоровьем по женски это может быть единственный шанс) ,потом не сможешь, всю жизнь жалеть будешь.
(Ne)Tvoya Detka
(Ne)Tvoya Detka
54 475
пошли его нах.. .
у тебя будет маленькое чудо, только твоё....
а он ещё приползёт..
Вы для себя решите нужен Вам ребенок или нет, а от его желания тут уж ничего не зависит. В этом вопросе, как женщина решит, так и будет. А его послать куда подальше, на фиг такой козел нужен. И плакать не надо, ребенку это вредно.
У вас счастье большое, а вы горевать вздумали, у вас еще впереди столько мужчин вашей мечты, что потом смеяться будете над ситуацией. А деточка ваша большое благо. Удачи вам и здоровья!!!
радуйся, рожай и посылай ентого доброго дядечку в огромную жопу.
лечилась трудно, больно и долго-значит хотела ребенка? ! Если да, то нахрен этого товарища и рожать
LT
Love To Love
69 756
Рожайте - второго шанса может и не быть. А мужчина... Если он Ваш, то вернется, если нет - другой будет. Многие замуж и с 2-мя детьми выходят и живут счастливо.
Ну вот в следующий раз скажите пусть он пургенчика выпьет.... А Вам не в коем случае нервничать нельзя!!!! Все у Вас будет хорошо!!!!
он просто таких как ты еще 10 найти может
В таком случае, я бы забила на "мужчину мечты" и родила бы. Это реально подарок судьбы в вашем случае.
Не надо истерить. Тебе ведь нужен этот ребёнок? вот и рожай. Тем более что такие трудности прошла для этого, второго шанса может и не представиться. Удачи тебе!
S940700
S940700
25 910
забудь о нем и рожай здорового прекрасного ребенка! а мужчину мечты другого встретишь лучше прежнего!
рожай конечно, даже если он вернется к тебе, а ты не сможешь ему родить в будущем - все равно уйдет, тут даже думать не о чем
Конечно рожать ребеночка, вдруг больше не забеременнеешь
Юлия Трипутина
Юлия Трипутина
12 953
рожайте!! ! А мужчина, если хороший, то одумается, а, если плохой, то и не нужен вам. РОЖАЙТЕ обязательно!!!
конечно оставь малыша... а вдруг потом не сможешь... это Бог послал тебе счастье не отказывайся от него...
ты о чем сейчас думаешь?
о ребенке или его папаше?
у тебя может быть единственный шанс родить!!! !
а мужчины тоже в шоке бывают, дай ему прийти в себя, у вас все будет хорошо, он придет к тебе сам, не беспокой его, у мужиков такое бывает, потом извиняться будет
мой тоже говорил, чтобы я аборт сделала, материально мол не потянем (у нас 3 ребенок) а сейчас хвастается сыном!
Olga Šuput
Olga Šuput
9 334
Вы же сами хотите ребенка, вот и рожайте. А его просто поставьте в известность о принятом Вами решении. И не хрен его успокаивать. Не хочет, пусть не участвует. У моей подруги почти всю беременность нервничал, а как в роддоме на руках подержал, так и не расстается. И тоже далеко не мальчик.
Киса *******
Киса *******
9 012
Подумай, что возможно это твой единственный шанс стать матерью!
Нафиг его сейчас! Еще прибежит. А не прибежит - и не надо. Главное сейчас успокоиться - ведь такими трудами ребенок достался. Терпения и сил. Всё будет хорошо.
Ну неужели не поднимете ребеночка сами. У меня вот подруга (36 лет) тоже лечилась, а толку нет! Вам может единственный шанс выпал, а вы таблеткой все перечеркнете! Если ребенок желанный вами, то рожайте! А парень может и одумается, просто труханул сперва - это частое явление. А не одумается, вы все равно в плюсе будете. А замуж сейчас и с одним, и с двумя, и с тремя берут - не проблема!
Татьяна Ли
Татьяна Ли
7 441
Елена Крупская блин. труханул... ему уже не 20 лет взрослый мужик... я теперь его успокаивать должна...
не плачь, тебе лет-то сколько...? Иди к врачу быстрее...
Гулнур Масанова ну он и СУКА!
А в чём собственно говоря проблема? Рожать или нет? Рожать от этого или другого? Если рожать, то с мужем, а без мужа -не рожать? Хочу я просто ребёнка, или только ребёнка с отцом? Ну сделаете вы аборт, а сможете ли Вы забеременеть позже остаётся открытым вопросом. Если-да, то прекрасно, а если нет с Вашими-то проблемами по гинекологии? Тогда у Вас начнётся очередная истерика с уходом земли из-под ног, Вы будете просить очередного совета., а чем мы все сможем помочь в этом горе?
Елена Крупская проблема в нем...почему он так? я не понимаю позиции мужчины...правда,не понимаю. вопроса рожать или нет даже не стоит, однозначно- да!
Наталья Руснак Скорее всего не хотел,а делал вид ,что хочет.,зная ваши проблемы не хотел Вас обижать,ему было так удобно.А рожать вы будете от любимого человека,и Вы это знаете.Опомнится отец ребёнка-хорошо,ну а если нет,значит у Вашего ребёнка будет другой отец-не биологический,но зато такой родной.Вытри слёзы,возьми себя в руки,Удачи и всех благ.
да все они врут, что всегда мечтали о детях, а на самом деле содержать этих детей не хотят. И как узнают, так в кусты.
рожай, потом можешь не забеременеть. И почему этот вопрос только девушкам??
Вообще, конечно, советовать трудно.. . Но.. . если были проблемы с зачатием.. . Я бы рожала. Недаром говорят - дал Бог ребенка, даст и на ребенка.. . А вдруг это единственный шанс?? ? (тьфу, тьфу, тьфу, язык покусала, чтоб не так было, но все же... ) Нам знать не дано, что лучше, а что хуже...
Милая Вика, решать вам. Но не поддавайтесь на всякую ерунду - типа мужских хочу-не хочу. Делайте так, как прикажет сердце.
Делайте именно свой выбор.
И вообще - не реагируйте, будьте свободны от реакций. Выбирайте путь.
Не обращай внимания. Говорят, чтобы женщина родила здорового малыша, её должны хорошо потрести! Будут разные испытания, и всё зависит от неё, держитесь. Не обижайтесь на мужчину, у него ещё есть время подумать и опомнится. Может быть он просто испугался, или понял что не готов, или проблемы какие-нибудь. Рожайте и нечего не ждите. Просто будьте счастливы. Дети это самое прекрасное что может быть!
Вичка, дорогая!! ! Наплюйте на этого мужчинку.. . Нужно рожать, иначе ради чего все Ваши мучения? Понятно, легко НЕ БУДЕТ. Сейчас у Вас земля уходит из под ног, кажется, что все кончено.. . Но, поверьте - это не так!! ! Даже не думайте об аборте. Сейчас в Вас растет новая ЖИЗНЬ, значит все у Вас впереди!! ! И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, и любовь, и счастье!! ! Удачи Вам !!!
Викки Кекс
Викки Кекс
3 471
рожай, конечно же, мужчин на свете много и единственного и неповторимого ты еще встретишь, а вот детей уже может и не быть, тебе дан шанс - используй его) ) удачи тебе, а того козла пошли куда подальше!!!!
Ольга Терских
Ольга Терских
3 092
во первых успокойся и подумай в первую очередь о себе, потом уже вам с ним надо поговорить
Elena Tsibanova
Elena Tsibanova
2 932
Елена Крупская А я не знаю, о чем мне с ним разговаривать... у меня впервые в жизни реально нет слов...
Сохрани эту маленькую жизнь и докажи что ты сильная и умная женщина и самая прекрасная МАМА на свете!!!
Определись хочешь ты детей или нет. Хочешь - рожай, не хочешь иди на аборт. Я так вообще детейрожать не буду, мне не нужен этот геморой на всю жизнь
Все что с нами случается все к лучшему. Все будет хорошо, а этот не мужчина раз он так тебе сказал, рожай твое маленькое сокровище.
во-первых, прекрати истерить! ребёночек-то всё чувствует! тебе сейчас нужны только положительные эмоции. не звони больше этому мудаку, и вообще, забудь про него! я тоже лечилась трудно, больно и долго, знаю что это такое (и вот сейчас дочке девять месяцев!) . а мужиков ещё очень много. и не самых плохих ))) где-то и твой принц бродит, встретитесь )))
У меня почти такая же история, но я не истерила по поводу что у малыша не будет папы. Родила. Сейчас моему малышу почти 3 месяца. Не жалею ни о чем.
Однозначно рожай! А мужчина твоей мечты, может, еще и одумается )))
хотя рожай для себя! Дети - цветочки жизни! Верь в лучшее!! ! Ты не одна, Вас двое )))
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!
да пошёл он!! ! Рожайте конечно!!!! Это ВАШЕ ЧУДО!!!! Не расстраивайтесь, бог дал вам это чудо.. даст и другое (всмысле мужика хорощего :)) ) Счастья вам !!!
Natali Novikova
Natali Novikova
537
Мужчину послать "на небо за звёздочкой", перестать нервничать (тебе вредно) , ребёнка обязательно рожать!
Надо рожать, тем более были проблемы. Когда еще такое чудо случится? И не истерить, чтоб сохранить новую жизнь! Прежде всего - это ВАШ малыш: ) Желаю счастья!
нах его.. прямо нах!

рожай для себя! ребенка хотела.. вот и получила, сама воспитаешь.. не одна такая!
а он свин последний.. еще у ног валятся будет