Беременность и роды

беременные, почему тянет немного живот в самом начале беременности (а именно левый бок) чуть-чуть

У меня на 4-5 недели тоже почему то левый бок побаливал, но я думала, что это мой больной яичник возмущается. Сходила к врачу, она посмотрела, сказала, что все норм, но для перестраховки назначила свечи и таблетки, я их не принимала, тк боли прошли сами по себе после приема.
Советую к врачу, там вам все станет ясно!
Боли в животе, особенно похожие на боли при месячных и боль в пояснице это не очень хорошо, нужен врач!
Mehr? Artykova
Лучший ответ
матка тянется, главное чтоб тянуло, а не болело, если болит, то это тонус матки.
а это вопрос к врачу. вдруг угроза.
Я на 4 неделе и тоже болит. Матка расти начинает вот и болит. Если конечно сильные боли, то надо к врачу, а если такие как перед месячными то это нормально.

Удачи))))
Domino Effect
не может быть нагрузки на таком маленьком сроке!!!! да и матка еще не так выросла.
Скорее всего прикрепляется плодное яйцо или, не дай Бог, внематочная беременность.
Сделай УЗИ для успокоения и не переживай
растет матка, нагрузка на другие органны.. все начинает работать за двоих, тут главное о болях говорить врачу, а то может и тонус и угроза быть.
тонус. у меня всю Б тянуло из-за него проклятого
мне даже интересно стало, как вообще можно ответить на этот вопрос.
Потому что тянет. Вот почему.
Только что читала про внематочную беременность... И Вам советую - только не на ночь...
потому что беремена!
это тонус матки. попейте ношпу. она снимает тонус.