Беременность и роды
ВЫ ДОВОЛЬНЫ свой ФИГУРОЙ???:)))
Если принять за эталон самку кита-то да!:)))))))))))
Да, довольна)))
Довольна!
Сейчас ОЧЕНЬ!
Я довольна))) ) мне так нравиться мой животик округлостью в 98 см)))))
Вполне.
Почти.
В общем да. Но все равно сижу щас на диете...
Нет. Устроилась на работу, растолствела там, записалась на фитнес, 3 дня покачала пресс и узнла, что беременна.. . Вот и хожу теперь такая недовольная, и ниче не сделаешь))
вполне.. правда скинуть бы 3-4 кг.. тогда супер было бы.. но я над этим не заморачиваюсь..
Нет, но знаю как это исправить!))
Нет, есть лишние 3-4 кг.
Не очень
Олеся Головачева
такая картошка)))
Да)
да!!
Да довольна! Я вообще всем довольна, что касается меня! Я такая какая есть (а бывала я разной) и я прекрасна!
В данный момент не очень.
Но и изменить ничего пока не могу.
Мы на ГВ
Но и изменить ничего пока не могу.
Мы на ГВ
не совсем. но работаю над этим.
очень довольна . меня любят такой какая я есть.
довольна!
да довольна
Могу сказать, что довольна!!!
я да!! ! у меня она замечательная - 89х61х90 при росте 164
абажаю ее и балую
Абсолютно! Есть много недостатков, если подходить объективно, но я над этим не заморачиваюсь и меня любят!
ДА: ) только все равно хочется немного от жирка на бедрах избавиться:)
Иногда нет.
не очень, но стремлюсь к совершенству
Коечто подкоректировала бы, а так довольна.
Почти :)
Да
очень довольна))) ) !