Беременность и роды
А вы довольны своей фигурой после родов? вот мне моя нравится стала женственной-а то совсем щепка была
Нет, растяжки просто ужас, грудь вообще пипец, вес сбросить не могу. Честно скажу даже в зеркало смотреть в неглиже не хочется! А муж сказал, что я тебя такой люблю, обожаю каждую частичку твоего тела, худеть он мне запрещает. Ну, он меня, правда другой и не видел (ребенок от первого брака).
ммм... после вторых родов была довольна.... щас тоже вроде не разносит.))) А после первых ни чего такого страшного не было но лишившего веса 15 кг было.... но поправилась за беременность тогда сильно.
Очень нравится! Особенно нравится, что появился повод сменить гардероб!
довольна тем что всё осталось без изменений))) почти)))
Нет. Бедра еще шире стали, теперь фигура полноценной "груши", а мне такой тип фигуры не нравится. А так: грудь подтянуть, живот подкачать и будет все пушисто.
Наталья М
Такая же проблема с бедрами
Не нравится, после родов вес стал распределяться не равномерно. Раньше все было ок, теперь приходится истязать себя диетами и тренировками.
фигурой да, а вот состоянием груди нет, лучше бы и не начинала кормить грудью
после первых родов была долго недовольна. а когда перестала кормить похудела и стала ещё стройнее)))) во вторую беременность правильно питалась, а не всё подряд поглощала (как в первую б, оправдываясь тем, что значит ребёночек хочет), и на выписке была стройной, без живота, но с огромной грудью. довольна, как никогда)))))) а главное доволен муж)))
я вот тоже щенкой была поправилась, красиво, только понимаю что как раньше жрать уже не смогу, сразу разносит
я даже похудела после родов на 7 кг. жопа уменьшилась. а вот животик так и не убирается. 2 месяца после родов прошло. придерживаюсь диеты, худею, а животик не убирается. а пресс нельзя качать. кс
За 3 года я уже раз 5 меняла гардероб т. к. в эти года родила 2-их детей, фигура конечно не та, что уж тут говорить, животик, растяжки.... еще кожа блин нежная и тонкая ее фиг накачаешь.... спортом никогда не занималась тело не знает что это такое!!!!
У меня бедра очень большие, грудь обвисла немного
Да, очень. Правда какая была, такая и осталась, не расползлась.
я поправилась и в принципе фигурой довольна, но вот фейсом =/ как то не очень, всегда мечтала о пухлых щечках, но видно не судьба, лицо стало просто квадратным. А по поводу груди согласна с Настеной
После первого сильно похудела. Муж селедкой называл)) ) Весила 43 кг. А после второй живот остался такой будто и не рожала совсем, но к весне ( родила в январе) все само собой втянулось. Сейчас 48 кг - нормальная, пресс еще подкачать бы и класс)))
Немного в салоне подкорректировала и все ок