Беременность и роды

А Вы довольны своей фгурой после родов??А очень...стала жирней и больше,теперь могу споойно спать одна...

...а то раньше приходилось делить место с этим дрищём под названием МУж...А теперь он боится уушья и спит на кухне...РОДЫ---это классно...
ага очень)) ) никак налюбоватся не могу собой. . живот как блин висит малёха:)) ) сейчас сошло почти.. а сразу после родов был капец ваще:))) )
ну муж видит как я переживаю.. . успокаивает меня:)) ) хоть это радует.

кста, напишу прикол.. .
подомной диван провалился.. с мясом.. все вывалилось с под низу. . и ржала и плакала..)) ) но диван придется чинить: ) или новый покупать
*** ¤_~ *** Ардак Апиева
Лучший ответ
А я люблю себя любую. И косую и кривую. И какой у меня там вес. И с зубами люблю и без!::))
*настенька *
Доча!! ! Респект и уважуха!! ! Так его, дрыща этого жирами!!!
Оль)) ) Уморила!)) )
Я пошла по более легкому пути, мы просто купили большую квартиру и сделали себе отдельные спальни. Растолстеть у меня вообще не получилось)))))
ООО! Привет, давненько не виделись!

Мой по инерции спит пока со мной, но есть надежда - я все ширше)))
Rose Rose
Наталья Крупская Привет,землячка))))А я после 2 лет начала сдавать...жир утекает...))))))))
пожалуй, надо еще парочку родить, чтоб окончательно утвердиться на супружеском ложе, а то этот дрищ, невзирая на мою жопу, которой я его к стенке прижимаю, все время пытается меня с кровати спихнуть или одеяло отобрать
Настя Андреева
Да, да, да!
а я после родов свою фигуру и не видела пока..
Marika *******
Ого))) ! Я ДА!!!
Оууу... Да))) жир рулит))))
после которых? нет, ну после последних мне тоже стало это все знакомо. после первых - ужасно, из меня выходили отеки вместе с тем подкожным жиром, которого у меня и так тогда не было. В зеркало было старшно смотреться. После вторых мне ужасно мешали 2 кг!!!!
Ага, очень классно. Тоже не понимаю кто заморачивается после родов по поводу фигуры.
довольна! но если даже поправлюсь не собираюсь себя изморять диетами. Люблю поесть особенно на ночь!
а я люблю худеньких))))
А я себя люблю любую, а кому не нравится.... пусть спит на кухне.
Айжан Исакова
Чё за бред? Шагай в спортзал и найди себе нормального мужа, если этот "дрищ" не устраивает!
у меня хорошая наследственность, у меня мама даже мою одежду носит, хотя ей 46 :) даже и не подумаешь, что я родила недавно, только бедра стали шире, мне это не нравится, но это уже кости, не исправить упражнениями. А вообще не переживайте, может еще все придет в норму
Все взаимосвязано, любишь себя, значит следишь за собой. А если говоришь, что любишь, а выглядишь не ахти как.... это уже смесь лени и реплик оправдания. А мужу за этот жест - скалкой по башке!!!
довольна! таже фигура стала лучше. округлилась. моему мужу нравиться моя попа.
да пошлите его куда подальше кухни сам бы попробовал сначало родить наверное потом бы подругому за пел идиот