Беременность и роды

Блиииииин, ну почему меня все бесит?? Окорочка поставила жарить, невозможно перевернуть, брызгаются... Хотела вздремнут

не могу, - лежу вся мокрая, все чешится....пить хочу, а нельзя....еще и клавиатуру муж поставил на "ножки" под уклоном - А МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!! А убрать их не могу чето... (((( Вобщем такие мелочи, аж самой смешно,, а так все БЕСИТ!! КАПЕЦ. Сама себе противна...(((( Когда это пройдет???
Мария Диму
Если вы в положении, то надо сходить погулять куда-нибудь-мне помогало. Да и если не в положении все равно поможет! Сходите в душ не горячий. Окорочка не будут брызгать если сделать маленький огонь! Почему пить нельзя? Любому взрослому до 2л в день. Если отеки так пить все равно надо иначе хуже отеки попрут.
Виктория Нагуманова
Лучший ответ
Мария Диму Кушаю мало, пью вродь умерено, а вес набираю по 1 кг а то и с лишним в неделю... а врач говорит нужно 300 гр...(((( Ну как????Как подумаю что послезавтра в ЖК на прием... выть хочется

Не парься, щас все так живут, ДЖАРА!! ! :))))
Шамиль Петров
Значить так. Учу. Мне помогает.. . Только делать все это МЕДЛЕННО
Говоришь Эхбля... вздыхаешь и начала: Окорочка удасца перевернуть не обжегшись если идуть в это время на сковородку.
Дальше. Завари ПОЛ чашки зеленого чая.. .
В душ... со смаком и душистым гелем.
Доливаешь чашку холодной водой, попиваешь.
Переворачиваешь клаву и медленно и вдумчиво пытаешься убрать ножки. .
Вуаля!

ну че, получилось?
Влада Лашина
Мария Диму Супер ответ! спасибо за позитив)))))
обычно проходит после одной таблетки валерианы...
Вас никто не кусал на днях?
Елена Хев
может пмс....))
бросьте все и займитесь чем-то для вас приятным, комедию какую-нибудь посмотрите, главное отвлечься
**
****алена *******
ХаХа Ха читаю и думаю я тоже хочу чтоб клава была под углом.... Начала искать ножки, а у меня же бук
Marina Rakova
ха! я вас так понимаю!!!!))))
после родов пройдет) а сейчас гормоны гуляют. посмотрите фильм Сваты 2.
))) у меня такое бывает иногда, из-за жары наверно. примите ванну с травками, все как рукой снимет
Такое у меня длилось почти два месяца.
Дарья
наверное переутомились
такое и у меня было.. особенно, когда последний месяц беременности. .
держись-скоро пройдёт;)
Да бедняга ты, мне тебя жалко. Поспи, отдахни и утром всё пройдёт.
Нужно срочно в отпуск, так это может и не пройти, ну если нет возможности просто покричи или песни попой. немного станет легче!
Мария Диму да я бы лучше на работу ходила!!! Не могу я уже дома!! скучно мне и фильмы не помогают....32 недели беремености
это обычные побочные явления беременности.. . скоро будет хотеться побыстрее родить.. . Желаю здоровенького малыша!
Rosa Engel - Seider
не скоро!! !
Прими валерьяны, беременным можно и полезно ведь малыш всё тож чувствует!! !
4 раза в день по 2 таблетки! нам на сохранении тоже выдавали!