Беременность и роды

стоит ли мне беременной поступать в ВУЗ в это году. посоветуйте!

в начале января мне рожать, сессию можно перенести на февраль-март. возможно ли такого крошечку оставлять с кем-то? или лучше перенести учебу на след.год? так хочется скорее поступить! как вы думаете?
поступайте и никогда ничего не откладывайте на потом!!!!
Анна Волкова
Лучший ответ
Поступайте. Учёба не помеха. Будет свободное посещение. А так-год потеряете. Я забеременела на 4 курсе. Родила в начале лета, в самую сессию. Сдавала сессию досрочно, отдельно от группы, в апреле (не как все-в июне) дабы в июне был уже ПДР. И скажу Вам честно, та сессия была самой "успешной"))))Одни пятёрочки)) ) Ставили не спрашивая, или спрашивали по минимуму) И ещё - мужчины преподаватели к беременной относятся в сто раз лучше, чем женщины-учителя) Это так, на заметку) Сейчас я защищая диплом, дочке годик с хвостиком) Я не жалею, что не брала академ.
Марина Ростова
Да нормально все. Я тоже студенткой рожала и потом с малым госы сдавала.

Только отношение у преподов разное к тем, кто считает, что раз они беременны им все обязаны оценки ставить и к тем, кто подходит и говорит "Возможно ли мне раньше сдать Ваш предмет? Может, реферат какой-то? Работы? ", ессно, объясняя ситуацию. + я еще оформляла свободное посещение, но ходила до последнего на все, что могла.
Я бы отложила на годик.
тут только вам решать, думаю можно поступить, потом сложнее будет, надо будет ждать, пока ребенок подрастет и захотите ли, но я не уверена, что стала бы поступать
Aina Erzhan
я думаю что можно поступить, сессию должны зачитать, а потом и вовсе некогда будет)))
Поступай, потом вообще не поступишь.
нет конечно
поступайте конечно) я когда была маленькая, моя мама тоже училась) и ничего сидела и с крёстными и с бабушками дедушками и друзьями и всё ок)
поступай, сессию зачтут))))