Беременность и роды

как забеременеть без ведома мужа?

Aja K
если бы девушки беременели только тогда когда хотят мужчины, мы давно бы уже вымерли))))
Лилия Сайбулина
Лучший ответ
Есть один способ, но тут как-то неприлично...
Сания Сафина
кто же делает такие вещи. Всё должно быть полюбовно))
БляяяяяХа муха!!!! У нас оказывается столько женщин изобретательных, никогда бы не подумала.... И советы то какие.. . Бывалые видимо... .
Бедные мужики... .
теперь я пнимаю откуда потом вопросы: "Он бросил меня беременную"
Правильно делают мужики, что вас таких бросают!
Или скажите что дни безопасные, или что принимаете таблетки. Говорят помогает и проколотый презерватив.

Этическую сторону вопроса не затрагиваю. Отвечаю по существу.
Элементарно) Делаешь ему минет, он кончает тебе в рот.... Ты идёшь в ванну ( там должен быть на готове заныкан заранее шприц ( без иглы разумеется)))) ) ) Набираешь в него эту заветную жидкость изо рта и вставляешь этот шприц себе туда поглубже и вбрызгиваешь содержимое.... Возможно, чтобы достигнуть желаемого результата - прийдётся всё это повторить несколько раз. Только есть ли в этом здравый смысл?))
Алина Сафина
Анна Буравлёва Какие конкретные и отчетливые познания. Прямо инструкция по применению.Никак, Леночка, вам пришлось эту методу опробывать на себе?)
задала на свою голову вопрос и получила массу оскорблений. -забей. не пожалей денег купи таблетки и как бы ненвроком при нем пей. мотивируй. что секс с презиком не нравится. ну и все...
давай я тебе помогу, он не узнает
проколоть его. но вот вопрос- обрадуется ли муж? смотрите потом не пожалейте.
Іруся Федунь
А вы орально попробуйте, а потом сперму в ладошку (рот) соберите и куда надо её "пихайте" простите за прямолинейность, но факт....
Своруй презерватив после секса и запендюрь себе в.... не в попу.
а... от мужа забеременеть?? если да, то сначала выясните почему он не хочет детей. а то психанет, что обманули и уйдет. будете матерью-одиночкой, не дай бог. думаю у мужа есть веские причины, временные или психологические. если первое-подождать, если второе-помочь понять и расслабиться. кстати, сперматозоиды маленькие, в дырочку от иголки запросто просочиться могут))
а вы предложите ему предохраняться другим методом, таблетками например, скажите что так удобней и вперед. Только это как то не честно будет по отношению к нему
Egenbaeva Madina
Обман ни к чему хорошему не приведёт! Вы уж лучше с ним поговорите - есть наверное причины, почему он не хочет ребёнка.
от любовника
Ольга Реутова
Солнышко мое, сделать это очень просто, но так делать оччень нехорошо. Возможно, твой муж в данный момент не готов к деторождению, а ты хочешь подложить ему такую свинью. Дети должны быть в радость обоим, а не в наказание. И рождаться по взаимному желанию, а не только по твоему.
Olga Kuzmina
снять презерватив в самый ответственный момент.
И нах. ты за такого выходила, дура!
Привет, знаешь, попробывала сама. Покупаешь противозочаточные, да те которые по дороже и желательно при нем. А потом их пьешь некоторое время чтобы он мельком виде. аА со временем выбрасывать начинаешь в унитаз ( в тихоря) . Конечно он об этом и не догадывается, надеясь на оболденное противозочаточное. А тут оп и малышь. А сказать можно что "Ну бывают везде искльчения, мы вошли в 1% из 100.) удачииииииии!!!!
Ольга Лазутко
Я знаю как, но стесняюсь тут написать это. )))))))))))
1. забеременеть от другого мужчины. 2. Сказать что надоело быть монашкой и теперь принимаешь таблетки. 3. ввести содержимое презерватива внутрь (особо шустрые, говорят, и с коленки добегают)
Слышала, что особо изобретательные в использованный презерватив (под предлогом помыться, а заодно и выкинуть) пальчик аккуратненько обмакивали и ...ну понятно да? Типа в течении скольких-то минут сперматозоиды еще активные... Верится с трудом, по-моему сперматозоиды только внутри могут жить до 3-х дней, а при контакте с внешней средой погибают сразу, но у меня подруга упорно пытается забеременнеть таким вот способом (правда уже почти год и безрезультатно) . Попробуйте, в вашей ситуации все методы хороши...
Лучше так не делать... лучше мужа нового найти)))
хочется знать, а зачем это тебе? удержать мужа? получить материнский капитал? в любом случае-ты глупая женщина.
Ольга Скворцова да ты еще и дура....вообщето поры в латексе презерватива больше размера сперматозоида,его не обязательно пркалывать,а если проколола,,то тут однозначно сперматозоид пролезет в твою маленькую дырочку.