Беременность и роды

когда начинает расти животик при беременности?

акушерский срок 6 недель,долго ещё ждать?))) а на УЗИ только в 12 недель направляют? так долго ещё((( спасибо)
индивидуально! зависит от вашего телосложения, веса ребенка, количества вод и т. д
Вероника Ефимова
Лучший ответ
Примерно с 4-5 месяца.... мне тоже хотелось побыстрей))))))))))
да у всех по-разному. у кого-то сразу, у кого-то на 7м месяце)))))
Инна Синева
а кто мешает раньше на узи сходить?
elen_alex77
у каждой по разному, у меня вот начал виднется живот только с 23 недели, хотя вроде сама узенькая, а вот сетсра мужа тоже узенькая а с 10 пошел расти
у меня только после 25 недели люди начали по немножко замечать мое деликатное состояние
У всех по -разному, у меня животик постепенно рос. Ждите, и думайте всегда только о хорошем!)
где то как раз после 12 недель полезет резко
Елена Черных
У кого как спроси у мамы какой живот был у нее.
у меня на 22 неделе начал округляться животик
Марина Шахан
у меня на 14 неделе был уже заметен!
после 5-го месяца
к 3му месяцу нарисовался
У меня 16 недель виден слабо, как жирок небольшой.
У меня в четыре мясяца вырос большой! До 12 нед лучше не ходить всё равно ни чё не скажут интересного. Наслаждайтесь каждым днём, потом родите и будите вспоминать, как было хорошо:)
У меня житов на 6 месяце расти начал! Тоже хотелось побыстрей! Отдыхай пока, кушай вкусности и думай о хорошем, время пролетит и не заметишь!))))
в 13- 16 недель