Беременность и роды

какой чай лутше пить беременным чорный или зеленый

я в новостях слышала о важном открытии, что зеленый чай вреден именно для здоровья беременных! Пейти чистую воду, здоровья Вам!
Регина Изибаева
Лучший ответ
на сколько я знаю зеленый не рекомендуют, я например его вообще не переношу. может вам зеленый хорошо идет - так и пейте его! в любом случае чай и другие "крепкие" напитки надо максимально сократить. а так я думаю чашку зеленого или чашку черного не принципиально! когда беременна надо делать то что нравится!!!
черный! Зеленый чай препятствует усвоению кальция и фолиевой кислоты, а они беременным очень необходимы, сама знаешь!
Alena Zaitseva
Зелёный считается более полезным, тонизирует, нейтрализует вредные вещества, обеззараживает, как мочегонное так же.
Ирина Зайкова
зелёный листовой!
Инна Цыганова
беременность не болезнь. если нет пртивопоказаний врача пейте тот который больше нравится.
$$$Nina $$$
какой нравится. если не злоупотреблять, то можно любой. Зеленый чай, это листья, которые не подвергались никакой обработке, поэтому называется не ферментированный. черный по разному обрабатывают температурой полностью или частично. а вообще тот чай у нас, который называется черный, по настоящему он желтый, красный и еще много названий. настоящий черный чай очень горький и в Россию его практически не возят. поэтому не бойся.
и еще, когда печатаешь, проверяй грамматические ошибки.
Елена Сонина
Лучше всего конечно пить чай с травами. Очень хорошо пить зеленый чай, каркаде. Врачи советуют пить зеленый чай беременным т. к он препятствует развитию отечности
Я тоже где-то недавно вычитала, что зелёный беременным не рекомендуется, лучше всего травяной и соки свежевыжатые.
фруктовый или черный