Беременность и роды
можно ли стричся во время беременности
я люблю хорошо выглядеть... и стриглась, и красилась - все как обычно
нет! тока на лысо.
Я как ни странно суеверная была.. не фотографировалась и не стриглась...
Оставьте предрассудки в стороне.
Можно, есссестно, и стриглась, и красилась))) . Нельзя с неухоженной головой ходить, а ля "облезлый хвост под "крабик"
бриться нельзя...
капец! вы в каком веке живете? это нормальное природное естественное состояние и делать можно все!
я не стриглась. примета плохая. зачем рисковать. это уже столетиями так. нет дыма без огня. ну потерпи. у здоровых родителей рождаются иногда больные детки.
можно))) ) а в чем проблема-то?
можно конечно же и все будет ок!
Эт-та.. . А что мешает?
И стриглась и красилась. И в первую и во вторую беременность.
я не верю в эти всякие приметы, с ними с ума сойти можно, меня бабушка постоянно доставала ими типа "нужно веник ставить вниз башкой чтоб деньги водились" или "нужно нож класть под подушку чтоб плохие сны не снилися" она даже ремонт по фен-шую сделала, теперь у нас окно в подъезде, ладно хоть первый этаж, она дверь поставила на южную сторону там где у нас туалет. пипец просто.
если хочешь стричься то стригись и не кого не слушай, у тебя должно быть своё мнение.
это одно и тоже можно ли какать во время еды :D
21 век.. . а многие беременные так и ходят с нестриженными головами, с отросшими корнями, без макияжа и маникюра-педикюра.. . Беременность и так красоты не добавляет, так ещё запускать себя до безобразия? Надо уважать себя, а не следовать дурацким приметам )))
Хотя я вот сейчас поняла, откуда есть убеждение, что нельзя беременной фотографироваться - зачем же такое нестриженно-некрашенное страшилище запечатлевать, ребёнок потом расстроится, что мама была такая некрасивая...
можно и стричь волосы и красить их (сейчас есть много красок без едкого аммиака) , так что и беременной нужно быть красивой:)
ногти тоже не обрезай )))))))))))))))))
Если сомневаетесь и Вы человек мнительный, то ненадо, будете потом подсознательно все время переживать, а Вам нельзя нервничать!))) А вообще можно. А Вы заметили, как мужчины отвечают! Прямо асы в этом деле!!!)))
Можно. А нужно ли?
Не зря же предки это подметили.
Я не стригла, ну так на всякий случай, пусть все будет гладко!
Не зря же предки это подметили.
Я не суеверная, хотела подстричься и поехала с мамой к её специалисту. Но она мне сказала :"Никогда не стригу девушек налысо и беременных женщин".. Ну думаю значит не судьба и отказалась от этой идеи..
да все можно!
беременоость не болезнь!!!! можно все!!!! конечно в пределах разумного!!
НЕТ а ещо нельзя дышать
примета плохая, тоже слышала, что нельзя, и от греха подальше не стриглась
тебе шахло и так хорошо
можно. главное не верить в приметы, а то ведь это все наше подсознание. будете волноваться по этому поводу - будет хуже
Вообще эта примета уходит своими корнями глубоко, глубоко ещё к нашим предкам и не имеет ни чего общего с сегодняшним её пониманием. Тогда, если девушка беременела без мужа, было огромным позором, и чтоб её заклеймить, ей остригали косу, а чтоб особо не травмировать моральна, делали это уже после родов. И вот до наших дней все дошло в другой интерпретации. Я лично, волосы не стригла, т. к не было необходимости, а вот красить их точно нельзя и до и после родов.
лично я и стриглась и красила волосы и и чего- оба сына умные и здоровые
только лобок чуть-чуть можно сотригать! а голову не трожаь, Всадника без головы родишь (
Можно и нужно!! ! Беременность не повод ходить лохматой, как неандерталец.
стричся можно. а краситься нельзя.