Беременность и роды

Беременные, на сколько вы стали раздражительные?

Меня сегодня клинит на ровном месте, перессорилась с мужем, пришла с утра в поликлинику, высказала всё что думала фифе, которая сунулась без очереди, а в добавок полиролью пришла семья мама папа и сын, и папа в белых штанах, белой рубашке, белых туфлях и ЧЁРНЫХ носках, ну вот мне то на самом деле какая разница??))) А так он меня внутрене напряг)))
Eлена Каун
я наоборот стала все проще воспринимать, все такие белые и пушистые, даже чаще мужа успокаиваю)) )
смотрите на все проще, разве это так важно?! только вот на 38 неделе плакать начала -муж сказал что-то обидное и я в рев)) ) или вот недавно упала - и слезы из глаз - испугалась. но просто срок большой, это из-за страха. если вы беременны - это не повод озлоблятся или раздражаться, это пройдет, наоборот радуйтесь жизни, несмотря на всяких..., это их проблемы, что они такие, не будте также объектом для злых языков. большинство проблем мы придумываем сами и от них же нам тяжелей)))
Светлана Оболонина
Лучший ответ
Я на первый 2 месяца, и на последние 2 недели походу!
я вот последние 2 недели такая злая бываю- сама понимаю, что просто так, а все равно злюсь..
Анар Макауова
я вроде как-то добрее стала, сентиментальнее, могу слезу умиления пустить по каждому поводу))) , может позже стану раздражительней, не знаю, но думаю минует меня это!
Eлена Каун ой пусть лучше минует, я вот даже материться стала))) вчера мужу сказала что ненавижу, хотя ж знаю что язык фигню метёт, просто эмоции давят и нужно их выплеснуть.
Да я по жизни добрая, правда жуть стала сентиментальная, даже во сне сегодня проплакала.... ужасс, а что снилось непомню, но ревела так, что муж проснулся.
Тамара Качан
Я когда была беременная не раздражалась, а, наоборот добрее была...
Sumbat Mamarasulova
А мне казалось, что меня никто не любит и я никому не нужна)))))))))))))) ) Хотя если бы вокруг меня сейчас так все бегали и пылинки сдували - я бы с ума сошла)))))))))))
)))) Папина
Я тогда почему-то сравнила себя с ребенком )))
я стала очень, очень, очень раздражительной!
Я! ? Я стала злая худая сцука! На 5 кг похудела, истерила.. . Срывы срывы... ну пройдет. Щас слабость такая, что не до злости: ) вот недавно муж под руку попался -весь расцарапаный, шишка на голове, синяки, ножи летали... вот и суди насколько раздражительней. А БЫЛА БЕЛОЙ МЯГКОЙ И ПУШИСТОЙ!!!!
Нормальное состояние! Пусть теперь мир под Вас подстраивается!
я с первым перебила всю посуду.
Меня разражала суета вокруг. Шум, крики. Но я это связываю со своей профессией: я учитель начальных классов. в последние недели перед декретным еле себя сдерживала, чтобы не дать затрещину самым бойким сарванцам, а таких было предостаточно.. .
До беременности была спокойная, из равновесия вывести мог только явный беспредел на уроке...
Меня до 5 го мес примерно все раздражало, а потом прошло!
Когда была на 3-5 мес. меня все раздражала и с поводом и без! ! А сейчас все нормализовалось)))))
я - зверь, я дикий зверь! ))))