Беременность и роды
Почему спать нужно только на левом боку? Я просыпаюсь от страшной боли на всю сторону
Потому что, с правой стороны проходит какая-то особливо важная артерия (или вена, точно не помню) , ребенок может своим весом передавить ее и тогда он будет недополучать всего на свете. Но мне тоже было не удобно на левом спать, лежала только когда телевизор смотрела, а спала как удобно было.
Не зря это тибетские монахи рекомендуют. Они-то точно знают.
я и на левом, и на правом сплю... поменьше слушайте советчиков
"спать нужно только на левом боку". Какой идиот тебе это сказал?
не нужно спать на левом боку.
Гулюса Шафикова
я думала сердце слева
вам к врачу!!!) )
причем не к гинекологу)
такой маразм пишете. аж жуть....
причем не к гинекологу)
такой маразм пишете. аж жуть....
спать нужно только так, чтобы было удобно! Я почти всю беременность на правом боку проспала и все нормально! А с двух сторон около меня два кота спали и все норовили на меня залезть! Приятного спанья!
да кто Вам сказал такое? я всю беременность спала полу на боку полу на животе... спите на любом боку и никому не верьте...
На правом тоже можно!
Спать нужно так как удобно. Ведь у всех все индивидуально. А если не удобно Вам, то и малышу тоже не комфортно. Мне нопример врач строго настрого наазывала носить бандаж, но мне это было неудобно, зачем же я буду мучиться?
Спите как удобно. Не смушайте этих врачей