Беременность и роды

Если беременным спать можно только на левом боку, то секасом заниматься тоже как то по особенному надо?

на боку ничё так, мне нравится. а вообще само идеально раком. да. и приятно то как...
Надежда Ящук
Лучший ответ
Брр... чета мне кажется вообще противно.. письку к малышу пихать
Юлия Кудренко
Курамшина Гюзялия о___О ахахаххаахаха)))))))))))
Аня Атаманюк он её не видит)))))))и не чувствует.так как шейка закрыта и только к родам откроется
Елена Лик в утробе у матери два младенца
один другому говорит: - вон смотри папка идёт в гости
второй: - не это не папка, папка без накидки ходит ;о)
сексом... сексом можно в любой позе
Хоспади, в 12 недель, или сколько их там у тебя, надо вообще поменьше об этом думать, как и что.... а когда пузо вырастет - сама поймешь как тебе удобней.
Курамшина Гюзялия уже 15 недель...а о чем надо думать? пузо уже начало расти
Конечно по-особенному! Только на правом, сзади и с утра до вечера! )))
А мой муж, увидев, на УЗИ, что ребенок расположен головой налево забеспокоился, как это спать на левом боку, а ребенок что на голове стоять будет? ))))
раком- самое то))
ну если вы во время самого процесса спать не собираетесь, то в какой угодно лишь бы пузо не мешало.
отрывок из "Посмертных поучений" преподобного Нила Мироточивого о супружеском посте:
"Когда младенец засеменится и зачнется, тогда необходимо соблюдать себя и не смешиваться больше мужу с женой, ибо от этого происходит обоюдный вред: во-первых, потому что изнуряется мать; а во вторых, потому что повреждается младенец. Вред младенцу в том, что истощается сила младенца (сила же его есть премудрость его) .
Поэтому у эллинов, когда младенец зачнется, отец с матерью соблюдали себя, чтобы больше не соединяться, воздерживаясь также от переедания и многообразных блюд, чтобы не усиливалась от них сила плотская, чтобы мужу не впасть с женой в сношения, не осквернить этим младенца и тем не обессилить его.
И у всякого, кто воздерживался от чревоугодия и плотского сладострастия, дети бывали мудрые. Все ученые мудрецы произошли от таких родителей.
Но оставим мудрых эллинов и обратимся к бессловесным скотам. У бессловесных животных после соединения самки с самцом, когда почувствует она, что восприняла семя, то потом больше самца не принимает, чтобы не испортить в рождаемом природы.
Если у людей мать не убережется от телесного совокупления, имея во чреве, то этим весьма повреждается младенец.
Этот младенец будет впоследствии или прокаженным, или паршивым, или худосочным, или с каким иным недостатком. Невозможно, чтобы не был он чем-то заклеймен. Жизнь его будет лукава, запятнана ложью, воровством, или иным чем подобным. Ибо зачат он был с распутством.
Если родители не будут блюсти себя от этих двух вин, то увидят младенца своего диким, непослушным, всегда смущающим (или прогневляющим ) родителей своих. Многим таким родителям чадо … причиняет только печали".
Елена Алена
Курамшина Гюзялия это глупости всё
Елена Лик я так понимаю вы были головой вниз и родители не сдерживали своих желаний?
если родители "гуляют"... тогда есть риск.. но он тогда есть всегда.. а если следят за гигиеной, то не возбраняется.
Не стоит только на спине лежать, для ребенка кислород хуже идет, а если врач ничего не запрещал, хоть до родов:) . И первый раз про спанье на одном боку слышу: -/
Ольга Самокиш
поза приятная для вас))) и без резких движений))
хахахахаха!!!!
не важно в какой лижбы приятно было