Беременность и роды
А у вас бывает такое, что живот как будто каменеет?такой тяжелый становится?36-я неделя...
да тебе рожать скоро! Это матка к схваткам готовится!
тонус-гипер тонус снимается но-шпой.
я слазию с дюфастона и врач предупредила что но-шпу как отче наш.
ага, с 30 недель такое было переодически, но в жк тонус не видели
если такое явление не болезненно, длится не долго и не имеет установленнои периодичности, то это просто тренировочные схватки.
Куда без этого, каменеет и порой так вниз потянет, думаешь до туалета не дойдешь))) ) Организм готовится к родам)))
Это маточный тонус. Если это не постоянно, то нормально - тренировка к родам.
Это тренировочные схватки - главное следить чтобы эти схватки не переросли в постоянные. После 36 недель навряд ли будут сохранять, потому что беременность считается доношенной достигнув 37 недели.
ну ведь рожать скоро ) это нормально. а еще будут ложные схватки.. . а может это уже они и есть. у меня были - живот схватит, отпустит.. . и так изредка за пару недель до родов поворялось.. . ) не волнуйтесь!
Готовимся-готовимся, у меня так же происходит... потом отпускает.
все нормально.. . как и должно быть)) ) готовся)))
скоро скоро.... поздравляю
Да, у меня раньше так всегда было и часто, и с первым и со вторым и ничЁ ! Всё Ок ! )))
у меня тоже самое... хотя и тонуса нет... это тренировочные...