Беременность и роды

Какие последствия могут быть после спинальной анастезии?(кесорево)

у меня после трёх раз никаких последствий.... после неё сутки надо лежать и голову не поднимать, тогда голова болеть не будет
Татьяна Шамрай
Лучший ответ
у меня все норм... иногда побаливает спина, но я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТАКОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ.... прикольно вообще было, главное найдите хороших врачей и анестезиолога))))))))
Nail Like
у меня все хорошо было, второй раз опять этот же наркоз выберу... единственное на второй день голова разболелась, но после капельницы все быстренько прошло...
могут с ногами быть проблемы, у подружки одна нога иногда немеет ни с того ни с сего
у меня 2 кс никаких
О*
Ольга *****
все было окей.. . у меня был хороший анастезиолог.. . когда я его перед операцией спросила что мол слышала что могут ноги отказать и т. д. он засмеялся и сказал что это может быть если только ооочень постараться: -)))
Это у врачей спрашивать надо. Или наберите в поисковике.
У меня никаких последствий не было.
головная боль (эт когда плохо сделали) , ключица болит дня три (эт норма)... всякие жути писать не буду они редкость.. у меня всё ок было.. довольна
следущие роды -кесарево
Саша Абрамова
Если во время спинальной а .ничего не случилось, то уже никаких.
Может тянуть ногу. Может болеть спина, если не делать гимнастику послеродовую.
У моей знакомой (уже прошло 1,5года после кесерево) при постоянных нагрузках болит спина... И это не редкость....