Беременность и роды

Девочки)ещё вопросик=))вас ваши детки целуют?

меня вот доча уже замучала)постоянно лезет целоваться))причём так смешно-рот откроет и тыкается мне в лицо=)) это она может насмотрелась как мы с мужем целуемся?=)ей год и два скоро
Елена Маякова
дочке 8лет а все целоваться лезет. ну например когда спать идет. сыну полтора года целует когда просишь или утром говорю иди папу разбуди сначала поцелует а потом трясет его. тоже с открытым ртом иногда с чмоком
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Очень очень редко, да и не приучали к этому вообще то. И не целуемся особо на глазах ребенка.
моему 5 лет - целует если попросишь. А сам всего 1 раз поцеловал.
Тоже смешно!
у меня младший с 8 мес. целует с открытым ртом, особенно в нос, прикольно так.
Елена С
моей тоже год и два. Целует редко, точно так же как ваша. Чаще убегает от меня когда я хочу её поцеловать или отворачивается. Она по-другому любовь проявляет. Кусает или целует мою шею, когда держу на руках))
моя уже научилась целоваться, и тоже иногда целует например когда прихожу с работы
Он у меня сильно любвиобильный. Может подходить каждые 10 минут поцеловать и уйти. А если плохое настроение то 1-2 раза за день. И его просить и намекать не надо. Наоборот иногда говорю что уже зацеловал.
А моя отворачивается когда я ее пытаюсь поцеловать и руками меня отталкивает.
Это прекрасно, что ребенок ласковый. Хуже бы было, если бы дочь не проявляла теплых чувств.
Алла Зубик
Меня, сынулька (5 лет) , цемкает, часто.. . если я ударюсь.. . или что-то куплю ему. . или бывает плачу (иногда, редко) . Просто я так всегда делаю. . жалею и цемаю-цемаю его.. . вот и плоды теперь собираю, приятно до ужаса (извините хвастаюсь)
Lenka From Tandau
не то чтоб целуют она просто подставляет губки не целует
Рушания Дибаева да ей тож 2 скоро она тож так иногда рот открывает
да целует