Беременность и роды

После кесарева жутко боюсь вновь беременеть,а 2-ю лялечку всё равно хочется.у кого было кесарево неоднократно?ощущения?

Мне кажется когда по настоящему захотите второго ребенка мысль страшно не страшно уйдет на второй план. Это чудо носить маленький комочек в животике, а потом целовать его крошечное личико и пальчики. У меня вторые роды-кесарево, у ребенка не было кислорода, кровоток "0", чудом родилась здоровая, сильная девочка. И даст бог здоровья и сил пойду рожать и третьего.
Виктория Печерина
Лучший ответ
а почему боитесь?
у меня тоже было кесарево, но как-то страха нет перед следующими родами...
Катруся Кльофа
У меня три кесаревых: в 2002,2004,2007 году. Беременность проходила легко, я работала во все беременности. Трудностей и во время операций не возникло никаких! Но... У всех организмы разные: у меня кесарево почти через два года, каждое... Я отходила беременности без проблем! А моя подруга уехала по Скорой, у неё шов разошёлся. Сделали кесарево экстренно (у неё было второе кесарево, а первое было 5 лет назад)! Организм у всех индивидуален и кроме врача вам никто ничего подсказать не сможет!
а чего страшного то? через пару лет после рожд смело беременейте
ну после 2 лет после кесарева, рожай
Наталья Бобырь
У меня второе КС через 7 лет. Все нормально, беременность ходила без проблем. Главное хороший настрой, а все остальное ерунда.
Ничего, рожают с 2-мя кесаревыми.
вообщето врачи советют вторую беременность не раньше через 3-4 года так как полностью всё востановилось. Удачи тебе милая