Беременность и роды
тем кому делали кесарево, и ребенок не с вами был первые 2е суток. вам приносили его не кормление?
смесью их никто не кормит, детки в первые два дня и не хотят кушать, максимум что им могут дать, так это глюкозу. у мамы молоко прибывает на 304 день после родов и ребенок приспособлен к этому. хотя может кушать и пару капель молозива
нам не приносили
мы сами за детками ходили
2 сыночка кесарят оба по контракту сразу, смесью не прикармливали им первое время воды и глюкозы хвататет и малозиво. прилжили через несколько чаов после рождения к груди
приносили.
Я от операции на следующий день оправилась и оставила ребенка с собой, даже на ночь, врачи аж удивлялись
Нет конечно.... пока не перестанут капать основной антибиотик кормление грудью исключено.... я первый раз попала на праздник и принесли мне сразу (к вечеру после реанимации).... проблемы с кишечником у ребенка были страшные.... (и совсем не успокаивало то что виновных в этом уволили)....
Кормят смесью, я двое суток была в реанимации, деточку приносили накормленную и спящую, а когда перевели в палату, масик грудь не брала, пришлось смесью кормить и дальше.
Их там кормят смесью
у нас как родишь не важно кесарево или сама, то сразу маме ребёнка дают и к груди прикладывают и не куда не заберают, сестра так 5 дней пролежала в больнице и домой отпустили.
в первый день не приносили и во второй принесли только часов в 15.
мне приносили, но смесью докармливали. на 2-е сутки я была уже в палате совместного пребывания