Беременность и роды
А как можно узнать от кого я беремена, (кроме экспертизы ДНК???)
отсчитай (от начала месячных последних) 9 дней, так вот с кем была с 9 по 15 день, те наиболее вероятно имеют отношение к твоему ребенку.
Посмотреть на ребенка)
Если он окажется негром или монголоидом, это, вероятно, сократит список кандидатур)
Вспомнить.
Ну, я даже не знаю, пасьянс разложи.. . что ль)
Нет, нельзя. Чтобы знать, нужно не прыгать из одной постели в другую.
напрячь мозги и память, и подсчитать дату овуляции
Скинь всем партнерам с кем была СМС - "Ты скоро будешь папой" и сразу узнаешь
Сперму на вкус... Какая понравится, значит -он, счастливец!))
Уважаемая, приглашаю вас в мою сауну, обсудим вашу экспертизу и вообще. . берите с собой подруг.
подумать! а вобще надо быть разборчивой в связях, тем более когда решили родить ребенка
Обратиться к своей памяти самой или с помощью медиков
самое оптимальное всем с кем спала, сказать эту новость. . кто готов связать с такой девушкой какты жизнь, тот и настоящий папа...
на ромашке погадайте
Поспрашивайте, может кто признается...
Я могу сказать от кого, от мужчины)))) )
Или посчитать или ДНК
когда вырастет твой цветочек--будет видно от кого!
может к годалке сходи.. .
посчитать конкретнее дни...
может к годалке сходи.. .
посчитать конкретнее дни...
никак, только днк
кто жениться захочет когда скажешь
Вспомни, где с кем и как? И кто потенциальный папа!
На кофейной гуще погадать.
Ну, дорогая, только когда ребенок вырастет, посмотришь на кого похож.
Если так сильно запуталась, сделай аборт и не пудри мозги не себе не людям.
Кто последний тот и папа!
)))))))))))) вспоминайте!
кто последний, тот и папа!
(ужасно)
кто последний, тот и папа!
(ужасно)
Кто последний, тот и папа)))))
Почему сдесь все такие злые).. и не факт кто последний тот и папа!... ну смотрй сколЭко было партнерав!
вот это ЗАЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ,,, ,
ПОПАЛА КОРОЧЕ....