Беременность и роды

как узнать если я приёмный без теста на днк ?

как перешел в колледж что то нового узнал девушка подошла ко мне и задала вопрос если я приёмный она думала о чем спрашивала не знаю прошел годик забыл о том вопросе я сейчас на днях моего друга отец его видели нас вместе один мой сосед я покамес работал мой сосед разговаривал с отцом моего друга и он рассказал ему что я типа приёмный я с другом гулял и он меня спрашивает ты об этом знаешь я говорю нет я понимаю не та мама что тебя рожала а то что воспитала но мне все таки интересно посмотреть им в глаза
AG
Anastasia Guseva
207
спроси у родителей. у тех кто тебя воспитывает. думаю они скажут правду. но готов ли ты к этому?
ОА
Олюнька Адюкова
90 993
Лучший ответ
По группе крови определить нельзя, есть очень маленькая вероятность несовпадения группы крови ребенка с родительскими.
А по существу: у тебя язык повернется назвать родителей приемными? Просто верь, верь на 100%, ничего не нужно выспрашивать, шли грубо всех с их глупыми предположениями! Фантазия у людей огого, еще не то про себя узнаешь! Что ты, верить посторонним людям и не верить своим родителям! Выкинь принудительно из головы подобную ересь! Представь себя на месте родителей, растишь, воспитываешь, душу вкладываешь, а потом на тебе: мама, папа, я у вас приемный? Я бы на их месте еще и ребня всыпала! Я шучу, конечно=))
А зачем тебе это надо? Живёшь спокойно и живи. Некоторые люди специально делают что бы поссорить из за вредности своей. Меньше знаешь крепче спишь. Ну сказали они и сказали, забудь. Родители тебя любят, это самое главное, а что говорят другие, да наплюй на них. У меня тоже однажды в детстве было такое, подруги услышали звон, а не поняли где он, а я то дура весь день рыдала. А когда узнала что это не правда смеялась долго. Посмотри на себя в зеркало и на своих родителей, есть ли у вас сходство. Иногда и без ДНК можно понять, что ты их ребёнок.
Можно по крови. Например если у матери 3 гр у отца 1гр, у тебя не может быть второй, ну это к примеру. В интернете есть таблица групп крови. Вообще можешь фотки родителей здесь выставить и нам свежим взглядом сразу понятно будет, если ты конечно похож на кого то из них. В любом случае это хорошие люди и им только спасибо можно сказать.
Какая разница, кто родил. Самое главное, кто тебя воспитал.
DW
Devi Weldon
25 006
Вот придумал ты проблему себе!)) Живи и не парься!! Цени и люби тех, кто воспитал тебя, кто заботился о тебе и кто с тобой рядом! !
И кому ты хочешь в глаза посмотреть, биологической маме?! Так может с ней случилось что и поэтому тебя усыновили, не обязательно же, что она от тебя отказалась или бросила.. .
Подойди к своим родителям, если любопытство не дает покоя и скажи, что ты уже большой, взрослый и хочешь знать правду, ну и т. д.

Вот знаки препинания в тексте не помешали бы))))))))
Анна Когут
Анна Когут
6 944
А вот ты бы сам сказал своему сыну, что он у тебя приёмный?? ? Может ты им как родной и они хотят забыть, что ты приёмный. Хотят, чтобы и ты чувствовал их самыми родными на свете. Я бы своему ребёнку тоже не сказала... А зачем?!
Чувак мне на тебя пофиг xDDD Ну ладно я бы сделал так. Подошел бы и сказал, я узнал что я приёмный кто из вас ненастоящий родетель а потом (от неожиданности правду сразу увидишь дерзай) А потом если чё можешь спихнуть на шутку или тд тп .
да чё вы паритесь вообще по этому поводу?? ? главное, что есть родители.. . а какие они. . приёмные или родные.. . не важно!!!
если вас усыновили, должны были сохраниться какие-то документальные подтверждения этого в бумагах ваших предков, другое дело если вас в роддоме забрали ещё,там все намного сложнее и хер вы биологических родителей найдете, потому что по кр мере я сомневаюсь что кто-то будет реально копаться в делах почти 20летней давности просто потому, что вы пришли и захотели все узнать, плюс ваша мать в таком случае могла уже сто раз выйти замуж, переехать, или что похуже. короче этим надо заниматься день и ночь, и надо ли оно вам настолько? прошлое ворошить стоит только тогда когда вы чувствуете сильную потребность в этом. очень сильную. мало ли какие причины побудили вас оставить вашим нынешним предкам, и правильно вам сказали-кто воспитал тот и есть родитель. а там уже выбор за вами и ради бога, если не уверены лучше забудьте об этом вообще.
интересно то понятно... но мне кажется родителям твоим неприятно будет разговаривать на эту тему.... они считают тебя родным... а ты будешь ворошить прошлое
Никак. Только тест на ДНК.
Ну если только откопать в пыльных шкафах документы на усыновление..
Ох уж эти знаки припинания...