Беременность и роды
Инет и реал. Нужна была кровь, жизненно необходима
Девочке 2,5г. Я была уверена, что инет - это сила, была уверена, что я сейчас литров 10 найду, на две недели зайке маленькой. Ха. Отклинулась только Лена из Нижнего. Пришла на работу (состояние никакое - истеричное) за 30 мин откликнулись 6 человек. Я к чему это говорю - обратная переоценка ценностей : в инете нелюди, в реале люди?
Почему вы не обратитесь в ваше министерство здравоохранения? ! Добивайтесь квоты на лечение за счёт федерального бюджета, а не тратьте время на переписку в интернете!!!
Наталья Коновалова
дай Бог , чтобы тебя это не коснулось!!!!Я в 9 вечера прихожу домой, тетка зайки так же, если не работать - не будет денег, отец девочки и так забил на работу - бегал по всем инстанциям, мама с дочерью в больнице, я могла помочь только тем, что приходила домой кормила свою дочь и на ночь в сеть
в инете только стебаться помогут, помощи хрен дождешься (извините за грубость)
Столько мошенничества по этому поводу люди просто перестают верить что это правда а не очередной развод
Существуют специальные фонды, которые помогают малышам, почему бы через них не попробовать было, на крайняк обратится на станцию переливания крови, через СМИ призвать людей вашего города сдать кровь для вашей дочери. В интернете столько таких историй-бродилок.... что многие их даже не читая удаляют
Просто сейчас много мошенников, я знаю знакомые на специальных сайтах искали и нашли, а вообще в реале это действительно быстрее. Сама кровь не раз сдавала, то на работе клич кинули (у учительницы из соседней школы беда случилась) , то соседям.... так что люди везде есть! ТАк бы и Вам помогла, но все та же проблема с транспортировкой. Я на Украине живу... .
________________________________________
Малышка то поправляется????
Девушка, вы понимаете, что никто сейчас никому не доверяет, мошенников масса. А вообще, я бы помогла, если б была необходимость, у меня кровь редкая, но как-то не было необходимости.
в инете много мошенников с подобными объявлениями, поэтому люди уже не верят.. . либо не там объявление давали. а вообще - конечно же от близких людей реальнее дождаться помощи, а не от чужих. вот вы кому свою кровь отдадите если потребуется одновременно? - ближнему или мне, например?...
ну знаете) не там ищете значит
Ну вы подумайте - в интернете сидят те же самые люди, только отношение к ситуации разное. Когда люди видят, что беда у их знакомого, близкого, реального и осязаемого человека - это одно, а когда у абстрактного "Ванечки" - совсем другое. Не доверяют многие, кому-то просто по-барабану, кто-то интернет вообще не воспринимает всерьез. Плюс сколько тут людей с разных концов страны, которые и хотели бы помочь - но как? Не надо думать, что тут звери на каждом углу. Такие же люди, как и те, что Вас окружают.
Кстати, вот сюда не пробовали обращаться?
http://diary-help.diary.ru/
Читаю периодически, встречаю ответы людей, готовых помочь.
http://diary-help.diary.ru/
Вы уже "мудрец", значит, ответили на тысячи вопросов, и не первый день находитесь на этом проекте. В инете и того больше. найти можно было слона живого, было бы желание. Если у Вас не получилось - это только Ваше нежелание. Из чего следует вывод - эту ситуацию Вы придумали. Только ради вопроса про нелюдей. Это спекуляция, причём на детках. И не надо мне отвечать, что я гад и ничего не понимаю. И цель должна была быть одна - ребёнка спасти. а не писать о таких вещах в "ответы".
И вот пример
Максим Дергунов на ответах Профи (832)1 минуту назад (ссылка)
...реально, был бы в тот момент, поддержал бы, и кровь бы сдал, у самого дочь 2 и 3, только с транспортировкой то как бы решили, я в Новоуральске, Свердл. обл. ..
Ну и где Вы искали? ? И как?? ?
И вот пример
Ну и где Вы искали? ? И как?? ?
Светлана Добровольская
Полностью с вами согласна. Бред какой то искать кровь в инете, где сидишь ты уже не первый день, а еще и " мудрец". Слова слова....
Ну и сдала бы я кровь, а что дальше? Живу я к примеру в тыщах км, и как ее транспортировать? Да столько проблем из за этой транспорторовки будет, ужас! Такие вещи надо в реале искать, а в инете совета просят и по мелочи. Вы б еще денег попросили, точно никто бы не прислал. Простите за резкость.
Какова была причина вашей уверенности? Если ваши грёзы не совпали с реальностью то это говорит лишь о том что вы их плохо добивались. Или ты думала что ты всесильная и соберёшь кучу людей? Таких малышек тысячи.
.
Люди добрые
Машенька - единственный ребенок в семье. Родители долго ждали ее, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребенок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки - пиздецома. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет.
Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв - заплатите дохуя денег, потому что операция ебануться какая дорогая.
О чем не пишут во всех этих историях - это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?
Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку "Луи Виттон" или мольбы собрать денег на новый "Майбах".
- Может, авоська и "Запорожец" подойдут? - спрашиваю я.
- Ты бесчувственный урод, - отвечают они.
.
Люди добрые
Наталья Коновалова
У меня была не уверенность у меня была надежда на инет, а оказалось, что люди в жизни, а не в вирте
Наталья Коновалова
в конце конгцов подвергли ребенку стрессу, авиакомпании отказали в перевозке оборудования
Людей нигде нет. Пофигисты и там, и здесь. Просто в инете чужому даже "Спасибо" не скажут.
просто тут много разводов на эту тематику бывает, вот народ и опасается
Наталья Евдокимова
прошу прощения, совершенно случайно ткнула мышью на единицу в оценке вопроса
сто пудов
на рабе им было труднее отказать глядя в глаза тем более ребёнок, а так кликнул и всё не паришь