Сначала не хотела, ну не то чтобы совсем, просто не вовремя очень было и потом меня бесило, что муж без моего согласия сделал мне ребенка и еще до задержки мне радостно сообщил что я в положении. Да и еще все родственники твердили: "ну наконец то! " - как будто они лет 5 этого ждали (я всего лишь через 3 месяца после свадьбы забеременила) . Всё это меня так бесило, было такое чувство как будто меня используют, типа мое мнение вообще ни в счет.
Щас конечно я очень люблю свою дочу, но честно скажу всю беременность в глубине души была недовольна своим положением. Любовь пришла не сразу, и даже не когда родила, а только сейчас мне кажется. . (доче уже год)
Беременность и роды
Вы ХОТЕЛИ своего первого ребенка? Если - нет, потом пришла любовь к нему?
Хотел. И не жалею. Отличный пацан растет.
Я хотела, муж нет. Любила однозначно. Вторая была запланирована. Вот третья была для меня просто шоком, я не планировала ее и не хотела ( к своему глубокому стыду) , но после родов я ее полюбила всей душой, да еще может быть сильнее, потому как есть чувство вины перед нею, а доча получилась просто ангел.
я залетела, скажу сразу.. . с отцом ребенка отношения были уже 7 лет, жили мы вместе. . у меня защита диплома на носу была, я хотела аборт сделать. . он меня просто уговорил за час, что давай родим, распишемся и будет семья. . мама его тоже сразу сказала, чтобы я не придумывала фигни.. . и я смирилась)) ) стала шибанутой беременной с кучей книжек и со всеми делами. . ждала уже ребенка, любила инстинктивно.. . но, казалось что не со мной это дело происходит.. . осознанно полюбила дочь, когда ей было года 1,5...
Очень хотели и первого и второго.
Первого безумно хотели, даже лечились для этого. А второй случайно получился, люблю обоих до безумия)) ) Они же мои детки, как их можно не любить)))
да хотели ооочень
если ты сейчас сомневаешся, то могу сказать - ты полюбишь своего ребенка. обязательно, главное не накручивать.
Не просто хотела, а мечтала и долго старалась его сохранить.
Моему первому уже 12 лет и с каждым годом я люблю его все больше и больше!!!)
Хотела. Ждала. Но любовь пришла позже. Сначала родилось чувство ответственности.
Мы не планировали ребенка, но когда узнали, что он все-таки появится, то очень обрадовались. Теперь у меня на руках почти 2-х месячный малыш, которого мы очень любим!!!
Я очень хочу ребеночка! Стараемся уже давно.. . если получится - я буду самой счастливой мамой на свете=))).. я думаю, даже если пара не планировала ребенка, если они любят друг друга, то когда узнают о беременности обязательно обрадуются
оч оч очоч оч очень ждали, и сейчас любим до безумия, всё для нашего лапочки!!!!
конешно хотели... я думаю если бы не хотела-то дочи бы и не было.. потому что есть много средств предохранения...
Моя Аня это просто подарок какой-то! Когда она родилась я стала во много раз счастливее
Хотели
а как его можно не хотеть?
мы немного не ожидали, что так рано, в том смысле, что недолго вместе прожили на тот момент, но решили рожать и не жалеем!!!
Хотели!
я всех 4 хотела и немогу притставить жизнь без детей