Беременность и роды

Каким именем назвать своего первого ребёнка?

Если мальчик то Андрей если Девочка то Виктория
Вера Стародубцева
Лучший ответ
мы назвали в честь моего деда, второго в честь деда мужа
Раиса Любченко
Сына-кирилл, вадим, егор. костя. Доченька-софья, катя. лена, настя.
Кризис-Крис
Ulbosyn *****
Красивым! ! Сейчас в моде старые имена :Савелий, Ульяна, Матвей, Полина и т. д. :)
Visi Visi
Семен, Мария, Константин, Анастасия, Евгений, Светлана, Степан, Анна ...продолжать? Я долго так могу
хоть горшком назови, только в печку не ставь)))))))))))))))))))))))))
так как вам хочется)))
по святцам, если православные, или по симпатии (только она меняется)
Оля Базун
по святкам. И чтобы имя с отчеством звучало красиво!
Так и назовите Первый ребенок.
Elena Rasskazova
БОЧ-/дата рождения цифрами/ из рода Семеновых. Что за глупый вопрос.. . Ужас, люди уже просят совета как детей назвать...
Тем, которое будет нравится и вам и жене! Малыша можете спросить, детки активно реагируют на разные имена пока еще в животике!!!
Санька, Шуня, Шура, Сашуля - Алексанр (а)
Тем, которое нравится и вам и вашей жене.
Юля Журавлева
У меня две дочки Полина и Кира. Замечательные девочки растут.
Это каждый выбирает сам, кто по книжкам, кто в соотвествии со всякими нумерологиями, а кто просто так, потому что нравится, да и разница то какая первый или второй?))
первыйнах))))
A*
Aknuraa *
назови Вася!))))))))))))
посмотри в есть ли в этом месяце дни ангела
Ты в нете найди имена и сразу станет понятно. Только там их столько.. . и с каждым именем - пояснение: кто есть кто.
Bbb@@bbb