Беременность и роды
Можно ли высавлять свои фоторафии, где я беременная?
Я собой очень довольна, люблю свой животик.Как Вы считаете, можно ли выставлять в интернете свои «беременные» фотографии, например в «моем мире» или на «одноклассниках»? Мне, например, хочется, чтобы мои друзья, которых я вижу редко, посмотрели на меня и порадовались за меня.Ваше мнение по этому поводу.
Да ты че???? канеееееееешнаааааа))) этож так здорово))))))))))))!!!! а если на пузяке еще смайлик нарисовать.... или сердечками обклеить..)))))))))))))) у меня 9 недель, как округлюсь, обязательно выставлю)))))))!!!! вот!!!!
Мадина Керимбекова
Я думала – я одна такая! Слава Богу – это не так!!!!Спасибо за поддержку!!!!
Выставляй!
Не нужно, до беременности ты была привлекательней, стройнее.
Тогда сделайте эти фото только для друзей, а доступ остальным закройте.
Сглазят. И после рождения 40 дней дитё никому не показывают... Сейчас медсёстры велят кроватки на свет ставить. А наши бабки наоборот люльки закрывали. Да и в советское время когда в колясках катали, прикрывали тюлью, чтобы не пялились.
можно, но я бы не стала.
не можно, а нужно!!!!)))
не нужно. И никто за тебя не порадуется. Ты уже не маленькая и должна знать, что люди радуются только чужому горю.. .
Разве тебе мало радости родных людей?
радоваться они не умеют, только завидовать. поэтому не стоит. я фотки детей все поубирала.
может, вы еще фотки вашей голой попы выставите?
Обход общества с голым телом женщины уже стал такой банальный, что на вашу радость никто не отреагирует. Все только скажут: "оо, а где сиськи?? ", и все! ! Вы правда думаете, что незнакомые люди будут за вас радоваться? Нет милочка, только будет безразличие (у мужиков) или зависть (у женщин) .
И все равно столько глупых людей высталяют свои фотки в интернет. . Не могу понять, зачем? Если вы хотите, чтобы на ваше тело все смотрели, то займитесь стриптизом! ! Там оценят точно!! !
Неужели вам до лампочки, что на ваше тело - то-есть на то, что вообще-то ваше личное дело - будут глазеть куча людей, которых вы даже не знаете? ?
Я, например, тоже доволен своей попой - может, мне тоже фоток понаделать и в сеть вставить? ?
Сделайте фото, напечатайте их, и пошлите их людям, которые с вами дружат или вас любят! Они сердечно за вас порадуются, а всем остальным на это совершенно не нужно смотреть - вы же не афиша, и не плакат, который красуется в центре Москвы или висит на рекламном столбе? ?
В общем, делайте что хотите. Это ваше тело и ваша жизнь. . Удачи!
а уверена что порадуются? Ведь и позавидовать могут.... Лучше не стоит.
я бы не выставляла. чтоб не сглазили
сейчас проходит конкурс "модная будующая мама" выставляй страна тебя оценит
Меня мама ругает, но я все равно ставлю. К примеру: в контакте там оччч много фотографий беременных.
Скорее нет, чем да - не все это поймут (красивый пузик или не красивый)!! ! Если только на специальных "беременых" сайтах и форумах....
Я бы этого не делала, я когда забер-ю то скажу только мужу (мы с ним уже договорились)))) Как бы я не любила своих родных и близких))) А Вы говорите фотки в и-нете выставлять)))
Не в коем случае! плохая примета! после родов ставь хоть все, а до родов даже и не думай!