Беременность и роды
а вы после родов влезли в свои старые джинсы?)
нет, они сильно сели))))))))
я после родов всегда очень худая. меня почему-то через годик распирать начинало)))
да. через 6 месяцев.
хотя и грудью кормила достаточно долго и в еде придерживалась только ограничений для кормящей мамы. и спортом тогда не занималась, только малышком :))
только в размер 48( в 46 не лезу ((
а я из них и не вылазила) у меня практически живота не было, вот и ходила в них, последние пару месяцев пуговицу не застегивала, а носила подтяжки и длинную кофту.
после четвёртых родов уже не влезла)))))) )
но.... через полгода после с меня всё спадывало))))))
спустя 4 месяца влезла
Через 3 недели, а через 1,5 мес. они стали мне большие))))
застёгивала лёжа)) ) решила купить пока на размер больше, чтоб не мучаться
Да, я весила меньше, чем до беременности.
влезла слава богу но 2 года приходила в форму
Старые стали большие, а вот новые купила.
Влезла-но спустя некоторое время).
вышла с весом как и до беременности, а джинсы застегнуть не смогла первые недели 3))
а я влезла в новые
нет.. . но у меня не было желания.. . мне сейчас моя фигура больше нравится...
Влезла только через 4 месяца ))) Из принципа новые не покупала. Чтоб был стимул худеть.
Они на мне висят теперь :'(
И что самое парадоксальное, до прежнего веса, мне еще килограммов семь сбрасывать.
легко и очень скоро! я всего 7 кг за беременность набрала!
через пол года - да, а потом пришлось покупать новые- на несколько размеров меньше. Хотя вес остался такой же, что и был до беременности.
я в них утонула! (похудела еще на 15 кг после добеременного веса)
На третий месяц, родила девочку, поправилась на 18 кг (в период беременности) Я сбросила только благодаря тому, что грудью кормлю... жир только так уходит.
vrat ne budu. ne srazu posle, no cherez pol godaposle rodov - da
Влезла через две недели после родов!
Через год.
я года три не только в джинсы, но и во все остальное влезть не смогла... 14 лет прошло... про старые джинсы даже вспоминать страшно... в них бы уже и сын мой не влез
сразу нет но спустя 3 месяца влезла
честно говоря я после двух родов почти такая же как и до беременности. даже наобарот ,
раньше при росте 170 весила 59 кг, а щас 55 .
Пока кормила грудью (7 месяцев) - в еде себе не отказывала, поэтому не худела особо. Потом молоко кончилось и начала следить за собой и рационом естественно. Соответственно влезла в старые вещи примерно через 8-9 месяцев)))