Беременность и роды
Мамочки, подскажите,помогите! (внутри)
Гинеколог при осмотре ставит беременность 7 недель (нормальный такой срок,чтоб увидеть уже наверняка,я так думаю),а хгч единица,т.е.беременности нет... также есть еще и признаки беременности,такие как,положительные тесты,сонливость,тошнота,изменение вкуса,базальная температура....Кому ж верить? Крови? Я в субботу,как узнала,что беременна была счастлива, а теперь вся в слезах,не могу успокоиться...
В ЖК мне сказали что анализ крови это все относительно, надо делать узи, только это достоверно.
Катерина Тесля
спасибо ))
сонливость, тошнота, изменение вкуса, базальная температура не признаки беременности
а УЗИ что показывает?
Катерина Тесля
а узи в субботу не работало,не делала пока
может, они с анализом что напутали, тест же положительный.. . а на узи что? раз гинеколог ставит беременность, то так и есть, срок достаточный
Катерина Тесля
тем более,что это один из лучших гинекологов москвы...и знает меня этот врач с 16 лет и мой организм... а узи в субботу не работало,не делала
Я не верю гинекологу, как он мог определить без Узи. Это маленький срок.
Катерина Тесля
это один из лучших врачей москвы, врач знает меня и мой организм с 16ти лет... а узи не работало в субботу,не получилось пока сделать,конечно,сделаю обязательно...а гинеколог сказал,что маточка беременная,что срок не менее 7 недель уже
У моей подруги было таких ложных беременностей кучка и маленькая тележка, так она хотела этого, и даже месячных не было=))))) А вопрос честно не поняла, гинеколог ставит беременность, а тебе что надо? самое главное эточто говорит гинеколог, и УЗИ!!!! сама не пойму, какие то странные расхождения!
Катерина Тесля
да вообще,расхождения ужасные...у них расхождения,а у меня нервные срывы
Сходите на УЗИ и вам все станет ясно.
Катерина Тесля
а узи в субботу не работало,не делала пока...но это один из лучших гинекологов москвы,и знает меня врач и мой организм с 16ти лет
может внематочная
Катерина Тесля
блин,вот и я боюсь
А может вам на УЗИ тоже сходить? На таком сроке должны увидеть плодное яйцо, если есть беременность.
Катерина Тесля
да...гинеколог один из лучших врачей москвы, знает меня и мой организм уже с 16ти лет... а узи в субботу не работало,пока не сделала
да согласна, у меня ваще думали внематочная, я думала пз операция, сходи на узи, я на 5 неделях ходила там все тебе скажут
Пересдать ХГЧ
УЗИ все поставит на свои места.
Сходите и сделайте.
сходите на УЗИ
Ну, что за бред.. "..Гинеколог при осмотре ставит беременность 7 недель (нормальный такой срок, чтоб увидеть уже наверняка, я так думаю).. "-Гинеколог не может увидеть беременность при ручном осмотре, он может только констатировать увеличенную матку! Увеличится она может не только из-за беременности, базальная температура может повысится из-за воспаления, положительные тесты могут быть при внематочной и других проблемах. Самое достоверное анализ ХГЧ, и УЗИ.
Идите на узи, врач проверит наличие плодного яйца. А вот плакать не надо))) Удачи вам!
Катерина Тесля
спасибо...да,как же тут не плакать... узи в суб.просто не работало...надо идти вот теперь обязательно
К сожалению, беременности у вас нет. хгч это достоверный анализ. Теперь надо исключить замершую и внематочную. Не плачьте, все у вас получится. У меня тоже так было.
Катерина Тесля
просто моя беременность- это некое чудо... было очень тяжело...а теперь.чуда нет...