Беременность и роды
мамочки подскажите,было ли у кого-нибудь такое,вопрос внутри.
как избавиться от прыщей,мне уже скоро 22 года,я уже родила ребенка даже,а они не проходят((((((переходный возраст прошел вроде давно,что делать,подскажите??(((((((((((но кожа у меня очень сухая при том,что прыщи есть,так что мне надо средства для чувствительной и сухой кожи,кто как боролся с ними,было ли такое даже после родов,как вылечились????7 я кормящая мама. было ли после родов такое у кого-нить,подскажите только не дорогое,можно народные средства какие,чтоб не вредили еще,так как я кормлю грудью))
А не проще к врачу пойти. Он вам и подберет, то что именно вам подходит!
внешне - мочой умываться. смывать потом, ясно дело.
а так - сходи к гомеопату. только к хорошему. это и печень и кишечник мож быть.
Тебе к гастроэнтерологу.
прыщи ни как не связаны ни началом ( или отсутствием) половой жизни, ни с рождением малыша- это эндокринная проблема и локализация их- так же говорит сама за себя ( щеки и шея или Т-зона) нужен грамотный специалист- дерматолог, а не косметолог с новомодными масками и лосьонами. Откормите пока грудью, а потом уже ищите пути к красоте.
Солнышко только после того как прекратишь кормить дитятко! Сейчас даже кремами пользоваться надо с умом, не говоря о лечебных мазях, потому что все всасывается в кровь, а потом малыш будет это получать с молочком. А насчет прыщей моей подружке помогло переливание крови, всего за один раз, ей брали кровь с вены, домешивали в нее Гентомицин, и вводили внутримышечно, только я пропорции не знаю, надо у медиков поинтересоваться. Но кожа сейчас как персик красивая. Удачи тебе!
к врачу, кожнику с ходи
У вас может быть демодекоз, нужно идти к дерматологу и сделать соскоб ( проверить состояние кожи, аоябательно гастроентеролог, и сдать анализы на дисбакрериоз и паразиты)
цинковая мазь.
1. провертесь на гормоны, может бть гормональный сбой после родов.
2. почистите печень. правда пока вам нельзя особо чистить ничего. уменьшите хотябы количество продуктов, нагружающих печень - жирное, сладкое.
я тоже столкнулась с такой проблемой. было все лицо усыпано, когда перестала кормить грудью, через 3 месяца само прошло. А так конечно надо к врачу обратиться. желаю успеха.