Беременность и роды
Можно ли делать флюшку при грудном вскармливании.
Нас в роддоме в обязательном порядке всех туда отправляли. Но сразу после нее просили все молоко сцедить.... Незнаю, к чему такая срочность))))
Нельзя. А в регистратуре, где обычно и требуют "флюшку", обьясните, так и так.. . Сделаю обязательно, НО позже!
кто ее знает
можно конечно!
может вопрос не в тему, но зачем гинекологу флюорография?
нам в роддоме говорили пройти после родов сразу (ну 2-3-й день) , но я на них забила и не проходила до сих пор. ребенку годик, еще кормлю
у нас всем в род доме делали на 3 день после родов, и про молоко ни слова не говорили!
я делала... не думаю, что на молоко как-то влияет.... во всяком случае, я сделала флюшку, а в коридоре плакал мой ребенок (с подругой оставила))), я врачу сказала, чтоб она энергично все делала, что мне покормить надо, а очередь заново высиживать не хочу и она мне ничего не сказала... ток улыбнулась и отпустила побыстрее... (сказала бы, если б нельзя кормить было бы)
хэх
а наше женское отделение ещё и стоматолога требует... .
нет.. . вреда от фг нет...
Меня гинеколог после родов отправила на флюрографию, я как порядочная и послушная молодая мама поплелась в регистратуру, там задала вопрос, который задали вы, на что мне ответили, что не стоит. Я развернулась и пошла домой.
Это небольшое облучение, можете просто после флюшки побольше сцедиться, так же можете отказаться от прохождении флюорографии, так как эта процедура добровольная и заставить ее делать не могут, удачи.
первый раз про это слышу что гинек требовал флюрографию. зачем она ему?