Беременность и роды

Кто-нибудь видел фильм "Безмолвный крик" об абортах? Слышала там ужасы показывают о том как ребенок начинает плакать

Аня Шевченко
что то такое видела. у меня истерика началась и видела, только первые минуты
Лариса Хильченко
Лучший ответ
Автор "Безмолвного крика" давно признался в фальсификации.
У детей слезы появляются, к третьему месяцу жизни....
Алла Ломонос
я видела только фото из этого фильма ..мне хватило
Al'mira Askhatova
я такое не смотрю!
и никакой фильм меня не переубедит!
лучше аборт, чем дети в мусорных ящиках!!! !
и не надо писать про контрацепцию! бляяя да нет у алкашей и наркоманов на это денег!
я даже до конца досмотреть не смогла, очень жалко, хотя сама на аборт ни разу не ходила...
Ну, не может 5 сантиметровый зародыш-плакать! чтоб плакать, нужно сознание, а у такого маленького существа его нет! Фильм, конечно, правильный, но не обошлось без театральности. Можете накидываться на меня: "жестокая женщина" " Да, какая Вы мать! " Я-реалистка, и рожать, когда живешь втроем в коммуналке, а муж алкоголик и никакой перспективы нет-здравая женщина не будет!
Аня Шевченко Так предохранятся не пробовали?! Мне 35 лет я не сделала ни одного аборта. Если не захочешь убивать ребенка, никогда этого не сделаешь!
меня абсолютно не впечатлил... в инете куча видео пострашнее. а это как-то не очень испугало....
Вот чесно на столько достали провокационные вопросы про аботы. Темболее в рубрике "Беременность, Роды"
Да не поддерживаю тех кто не думая про свое здоровье дает и выскребает регулярно.
Но ВЫ кто считет себя всех таких белых и пушистых-кто регулярно выставляет такие вопросы.
Я желаю ВАМ ЧТОБ ВЫ ХОТЬ ВОСНЕ ПОПАЛИ В СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ ВЫНУДИТ ВАС СДЕЛАТЬ АБОРТ. Пусть вы не на яву, но испытаете безысходность ситуации когда не хочется, а надо пережить это.
Аня Шевченко А че ты орешь! Я просто спросила видел кто-то фильм или нет! Дура!
лучше и не видеть! душа рвется на части. несколько дней была сама не своя. но я бы рекомендовала тем, кто не предохраняется и идет на аборт. может, поумнеют.
Надежда Михайлова Бывают ситуации,когда и предохраняешься, а все равно залетаешь как кошка... К пословице "От сумы и от тюрьмы не зарикайся" нужно добавить "...и от аборта..."
нет я не видела но хотелось посмотреть.
Акмарал Нуриева Не навижу слово аборт. У меня ассоциация- во время аборта. Ты сталкиваешься тет а тет с плодом. Возникает чувство- что дитя просто зло смеётся вам в глаза. А вы предательница его. Да жалко. Но женщину надо понимать. Только женщина имеет право рожать или нет. Если она не любит своего ребёнка? То кто его будет любить? Тогда лучше сделать аборт. Я очень жалею этих детей. Но у них плохая карма.