Да ни про что особо.... куча мифов и искаженных фактов, про аборты, пугалка такая своего рода, но увы и ах, про этот фильм уже много написано и все о чем там говорится подвергнуто мало того что критике, так еще и обоснованно приведены доводы в пользу того, что данный фильм не более чем пропаганда против абортов. Всё искажено очень и преувеличено, как всегда в в фильмах-пропаганда, ну чтобы страшнее было всем... .
Хотя "Безмолвный крик" неоднократно подвергался суровой критике за научные, медицинские и юридические неточности, а также за уводящие в сторону утверждения и преувеличения, этот фильм все еще пользуется широкой популярностью среди фанатичных противников абортов. И продолжает быть главным инструментом в их пропаганде.
Первоначально предназначенный для того, чтобы отпугнуть американских женщин от выбора в пользу аборта, этот видеофильм демонстрируется по всему миру обеспокоенным женщинам, обращающимся к так называемым "кризисным центрам беременности" за помощью в связи со своими проблемами, вызванными беременностью. Клипы из этого фильма постоянно крутятся даже во "Всемирной паутине".
Беременность и роды
Про что фильм Безмолвный крик?
Про аборт, лучше не смотреть конечно.
про глупость людскую и выдумки
Противоабортная агитация.... можете посмотреть для общего развития.... мое ЛИЧНОЕ мнение.... я склоняюсь к тому что там много фальсификаций....
про то как делают аборт, недавно скачала. ещё не видела. не решусь никак....
я смотрела. фигня какая-то противоабортная. не впечатлило. хотя я особо не впечатлительная.
про то как ребенок чувствует себя во время аборта, как ему больно, короче материалы про аборт. стоит посмотреть...
Про аборты вроде