Беременность и роды

Безответственность или безмозглость?

На днях были на Дне Рождения товарища, который проходил на природе. Народу было много, половину видела в первый раз. Там на глаза мне попалась девушка, на вид явно девятый месяц. Когда она попросила у подруги сигарету, я отнеслась к этому привычно ( сама не курю, но подруги почти все курили при берем). Спустя некоторое время она потянулась за пивом со словами : "что это? пиво? подайте, а то пить страшно хочется". Ну глаза у меня округлились, я промолчала. Потом она отошла от нас, и я обратила на неё внимание уже через час-полтора. Не знаю, какую бутылку она допивала к тому времени, но она была явно пьяная!!!!Мы с мужем хотели отвезти её домой, но она отказалась. Мы так и уехали, не знаю, что дальше было. На меня всё это произвело страшное впечатление. Не знала, что такие бывают. Жалко малыша....
бывают всякие. У меня вот многие знакомые говорят, мол бокал вина при беременности можно. А считаю, что это бред полный. У ребенка мозг формируется, органы все, любая доза спирта их разрушает. А кроме спирта сейчас еще много гадости добавляют. Неужели без выпивки нельзя обойтись???? Для меня это тоже загадка. Конечно это личное дело таких "мамаш", но бесит до красных глаз! тема избитая, но детей очень жаль.
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Люди бывают разные, вы разве не зали, а еще по улицам бомжи ходят, представьте, они вообще из мусорника едят. Кошмар
БЕЗМОЗГЛОСТЬ ЭТО.... Причем не лечится.. . а малыша жаль ((((
*Z
**saule Zhadigerovа**
Мужа у нее нет, наверное, вот и творит черт-те что, дура!
Да уж... скорее и безответственность и безмозглость. Я, конечно, не святая, и позволяла себе уж если очень хотелось выпить стакан пива или вина изредка, но набухиваться чтоб.... это жесть...
Даша Квит
Сестра рассказывала-приспичило ей рожать... скорая везла ее и еще одну роженицу. Так вот-та была совершенно пьяная, орала матом, всех посылала, изгадила всю машину... и потом еще в роддоме сестра рожала вместе с ней и в одну палату попала... Сейчас ее ребенку лет 7,внешний вид мальчика немного странный... эта женщина и сейчас выпивает...
А еще бывают такие - сидит мамка пятерых детей и предлагает мне водки выпить со словами: "Да ладно, я все 5 беременностей пила и ничего! "
Елена Груця
Это не то что безмозглость, еще и полная безответственность
Эля Яковлева
у меня брат такую беременную, когда она после коньяка за столом вырубилась, до койки носил (тоже был день рожденья) родила месяца 3-4 назад, девочку кг 2,5, с виду нормальная, а там кто знает, но она её регулярно пивом похмеляет (ну тоесть пьёт и кормит грудью) просто ей ребёнок не нужен был.
дааа, ребенку явно с мамашей не повезло
Алена Кот
не твое дело
Юлия Акуличева
Это же ЕЁ ребёнок и ответственность за его умственное и физическое здоровье нести только ей. Мне такие дамочки до лампочки. Ибо я придерживаюсь принципа - вначале стань человеком и наберись ума, а потом рожай. Осознанно.
мда.... малыша жаль..
ну и что это её дело....
Мария Абрамова Если решила завести ребенка то это уже не ее дело. Здесь описали один день, но видно эта дамочка всю беременность так себя вела. И что родиться? а главное, кто воспитывать будет? Государство? Навряд ли такая мадам станет растить инвалида, раз так себя ведет. а вы мне напоминаете попугая из песни Высоцкого..
Странно что вы этому ещё удивляетесь. я живу в районе где располагаются 3 ночных клуба. постоянно наблюдаю картину когда девочки класс 8-9 валяются на ступеньках, спят бухие на скамейках и прочее. Что вы хотите у молодёжи сейчас это основное занятие. Чем заняться ещё?...
Юлия Бушуева
не нужен ей этот ребенок, но уже никуда не денешься!
Lena Mensikova
безмозглая безответственность
жалко малыша действительно! Это и безответственность и безмозглость в одном лице...
Олеся Булеева
Это просто элементарное неуважение к своему будущему ребенку и наплевательское отношение к себе. Видно девушка легкого поведения.
у меня подружка новый год отмечала так напилась, что её всю ночь рвало, 23 февраля родила, малыш чудо! Ему уже 10 лет. Игра в русскую рулетку.
ого.... я в шоке!! ! пьяная на 9 месяце????
Н&
Настя "
Даааааа уж, нет слов, идиотка.
Ольга Герцель
я вот думаю как ж эту девушку назвать дурой или безмозглой, просто она не понимает доконца что за последствия могут быть и ей наверное наплевать, а вот она останется одна без мужа без родителей и без падруг с ребенком инвалидом тогда сразу все поймет и всю жизнь себя будет винить .. есть и такие мамаши, я вообще в шоке наверное она просто глупая..
Да, таких дур очень много. Их детей очень жалко.
а это наше Будущее....: |
Nastya Morozova
поэтому я и всегда говорю не надо рожать в кукушкином возрасте, пожалейте дитя! Сначало нагуляйтесь, а потом к 30 рожайте себе на удовольствие хоть 5-ых
И безмозглость и безответственность! Если она сама с собой сейчас справиться не может (хочется ей видите-ли..) , то что говорить о том когда ребенок родится. И каким он родится. Зачем вообще такие женщины детей оставляют? Гуманнее было бы аборт сделать.
в тандеме
Видно ребенок ей не надо залетела поздно было делать аборт у беременных и статус есть их уважают. Опять дом малютки пополниться. И вообше не ходите по таким компаниям смутным. Хорошо что не подвезли а то днюха друга на всю жизнь запомнилась
Я против такого!
категарически!
не то что, во время, но и за долго до нее, и после