В некоторых ситуациях ДА это ИДИОТИЗМ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЖЕ РОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ.
Глупо рисковать своей жизнь когда уже есть дети, им мать нужна здоровая и живая.... да кто о них думает то, о детях.... Особенно это относится к тем, кто не умеет предохраняться и не смотря на все рекомендации врачей залетает вскоре после 1-2 КС.... о каком героизме тут может идти речь? Если с головой не дружить можно быть тем еще "героем" )))
Беременность и роды
Если женщина в третий раз идет на кесарево сечение - это безответственность и идиотизм - как думаете?
Selena Marie Gomez
Милая девушка, тогда ведь матери у которой двое детей, чтоб сиротами их не оставить, надо и на автомобиле не ездить: знаете сколько людей гибнет в ДТП?! и самолётом не летать, и в водоёмах не купаться чтоб не утонуть... и так далее. Кто залетает по неосторожности сразу после кс -да, это безответственность. Но ситуации разные бывают: например, у женщины двое детей от первого мужа,которого и нет уже давно, и со вторым мужем(ещё бездетным)хочется иметь общего ребёнка -так что, из-за этих двух рубцов на матке разрушать семью и отправлять любимого человека - катись ты милый от меня к другой, пусть она тебе рожает?! Мне, между прочим, при выписке из роддома после второго КС врачи сами сказали: "Ждём Вас через 2 года!" -вот даже так, а здесь мужчина, который точно НЕ специалист в акушерстве сидит и берётся категорично рассуждать...Хорошо хоть Вы правильно заметили: В НЕКОТОРЫХ ситуациях идиотизм. Но точно не во всех.
Трудно сказать... я бы не пошла... да и не пойду)))))))
У Виктории Бекхем было 4 кесарева :в 1999, 2002,2005,2011).
Я думаю, что она очень любит детей и хочет их рожать, а уж каким образом она это осуществляет-это ее личное дело.
У моей сестры - их четыре (кс в смысле) . И при этом три замечательных, здоровых и любимых ребёнка!
А идиотизм - это то, что вы здесь пишите!
Элина Тверская
Раньше и по 13 рожали, пятеро умерло - бог дал - бог взял...
Анастасия Еренкова
Репект.
Это нормально, т к после первого уже врядли сможет сама родить
Ничё тут не вижу ненормального. Разница 5 лет между 2-м и 3-м КС, при состоятельном шве, вполне допустима...
Ну не чего в этом страшного и нет
Это потом скажится на здоровье... у меня 2 было...
Она ж не на аборт идёт...
это нормально.
я знаю случаи в практике и на 4-е кесарево шли нормально и успешно.
современные методы контроля за плодом и состоянием шва, а также плановое прогнозируемое и управляемое оперативное родоразрешение позволяет на практически обращать внимание на количество иссечений рубца на матке.
у моей жена 2 кесарева. и 3-е планируем.
Это героизм связанный с мед. показаниями
Сударь, а вам какая печаль?
Это ее личное дело, а не безответственность и идиотизм...
Элина Тверская
Самки собрались... )))
Валентина Терёхина
Да, дядь, в этой категории матриархат, иди гуляй..
Валентина Терёхина
Ммм, мне кажется, или ты, дядя, женоненавистник... Шибко нервно реагируешь как - то...
это огромное желание иметь третьего ребёнка
и ничего общего ни с безответственностью, ни с идиотизмом нет
Безответственность и идиотизм - это аборты. А рождение детей - это смелость, благородство и мудрость. Так как нет большего счастья, чем материнство.
Элина Тверская
Рождение детей - это абсолютно естественный для женщины процесс и нет в этом никакого героизма...
А в данном случае - давайте памятник поставим безголовой мамаше...
я уже не говорю о том, что в большинстве таких случаев мотиватором выступает какой то резон - нет наследника - только девочки, улучшение жилищных условий, желание привязать к семье мужа, который собрался уходить и т.д.
Смотрите реально на вещи, жизнь - это отнюдь не сказка с принцем на белом коне...
знаю такую, которая шла на 4-е кесарево. нет, не безрасудство это, это жизнь!
Вы оказались ещё "умнее" чем я подумала по вашим комментариям.
Элина Тверская
Да, думать головой вы не умеете, только одним местом...
От обезьяны далеко не ушли...
В Штатах и 4 раза это норма, в России есть тетушка которая 5 раз делала кесарево, так что это просто дело каждой роженицы!
странный вопрос задает мужчина ((
это решают только муж и жена-хотят ли они ребеночка, так что ваши оба варианта ответа совсем сюда не подходят
мнимая жертвенность. при российской-то медицине.
ей наверное жить надоело
не в курсе