Беременность и роды
Безответственность врачей!!! Скоро я стану мамочкой и вот что я нашла в интернете про местный роддом :
mediazavod.ru/articles/61867?page=7 Что вы об этом думаете? Мне туда идти рожать расхотелось: (
по опыту работы в больнице- наставляю: денег НИКОМУ не платить (рожать всё равно тебе) . Самое лучшее- на хамство отвечать тройным ором, обещаниями засудить и в тёмной подворотне подловить. Тебя будут тихо ненавидеть, но делать всё будут лучше на 10 порядков, чем тем, что заплатили. А тебе-то что- главное результат и переживёшь, если тебя лишний раз не оближут. Удачи, всё хорошо будет. И КАЖДОМУ медработнику запрети делать прививки своему малышу (проконтролируй это)!!!
Если вы готовитесь стать мамой! Не читайте ужасы! В 37 лет рожать первого поздновато, всему свое время. А обвинять врачей проще всего. Здоровая мама родит здорового ребенка! А патологии этого ребенка до родовые
Думайте толко о том, что у вас все будет хорошо!
Не нужно думать о плохом, наши мысли имеют особенность материализовываться. Это единичные случаи, такие бывают в любом роддоме. Я рожала детей в разных роддомах и всё было прекрасно. Вы сейчас должны думать только о том, что у вас будет всё хорошо и только прекрасно!!!!
Меньше думай. Если патологии нет, то врач и не при чём, родишь прекрасно и улыбнёшься, как в кино. Другое дело, что во время беременности женщины слишком берегут себя от нагрузок, за 9 месяцев мышцы ослабевают, и рожать очень тяжело, а долгие роды - это гипоксия ребёнка. Короче, радуйся жизни, иди рожать с удовольствием, и никто не сможет тебе навредить! Всё будет офигенно!
Да уж.... "Хороший" роддом, ничего не скажешь...
Не стоит верить всему что написано. Про любой роддом вы найдете и отличные отзыввы и совершено отвратительные. Не переживайте и все будет хорошо.
А если сильно волнуетесь, то подумайте о платных родах или договоре с врачом.
Жуть конечно.
А Что, другого роддома поблизости нет?
После прочитанного я бы не смогла доверить свое будущее такому роддому. Надесь, он не единственный, в районе вашего проживания.. . Поинтересуйтесь отзывами счастливых мамочек с колясками в вашем дворе. . Они ваши лучшие советчики. И больше никаких страшилок из интернета.. . Верьте, что вам и вашему малышу повезет! А с врачом лучше познакомиться заранее, просто посмотреть ему в глаза и понять его отношение к будущим мамам. Удачи вам, пусть ваш ребенок будет самым здоровым и красивым!!!!
Мой тбе совет, лучше уж едь в род. дом за 200 км, чем потом всю жизнь воспитывать инвалида, который потом не сможет даже мама сказать! Я понимаю, Елена не виновата в том что ее ребенок теперь инвалид, в этом виновата врач, потому как нельзя так относиться к роженицам! я в род. блоке даже умудрилась поругаться с врачом, но благодаря только ей родила без разрывов, да и после родов мы с ней прекрасно общались! а вообще я приехала в род. дом когда уже отошли воды, потому как когда приезжаешь на сохранение, они ставят родовызывающее, стимулирующее, и не ждут пока водотойдут сами! НЕ РИСКУЙ ЗДОРОВЬЕМ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА И ЕДЬ В ДРУГОЙ РОД. ДОМ ПУСТЬ И ЗА 200 КИЛОМЕТРОВ!!!!
идите в другой роддом. сейчас по родовому сертификату вы в праве выбрать роддом. и будет еще лучше если вы найдете знакомого доктора. удачи и счастливых родов.
какой ужас... пожалела, что прочла... я бы в такой роддом не ногой! дома бы осталась на крайний случай.. не знаю...!
если не доверяете этому роддому, выбирайте другой.. с такими ситуациями практически встречаются в многих роддомах.. настройтесь на лучшее! не думайте о плохом. если уж сильно страшно. можете выбрать себе личного врача и акушерку.. правда за деньги.. но зато будите знать, что за персонал будет принимать роды! удачи
Ужас конечно!! !
У меня тоже беременность протекала замечательно, никаких патологий не было, но в роддоме мне начали ставить капельницу и стимулировать, т. к. шейка матки плохо открывалась. В итоге схватки были частые, еле терпела и в итоге меня отправили на кесарево. Вот сейчас молодая, а уже с резаным брюхом. Мне кажется врачи поспешили меня стимулировать, а вот и результат. Но ребенок здоровый родился!
Лучше езжай в другой роддом или в другой город рожать!
uzhaaas!!!!ia znaiu chto takie vrachi est, oni est i v drugih roddomah... nado rozhat platno i najti horoshuiu kiniku....po krajnej mere budet bolee bezopasno...
Старайтесь не читать таких статей. все у вас будет хорошо
Бог ты мой...
мне повезло, я рожала в роддоме хорошем. на каждую роженицу отдельный роддзал. клизму и бритье не практиковалось и ребеночка сразу приложили к груди. рожали с мужем. советую. отношение медперсонала другое и не дай бог, что у вас есть свидетель и колоссальная поддержка. потом перевели нас с Левушкой в палату мать и дитя, сначала я подумала-зачем, я же устала и спать хочу, а потом когда уносили ребенка на взвешивание и обработку, я в раскоряку (извиняюсь за выражение) шаркала около зала новорожденных, и ждала когда отдадут мое сокровище. роддом бесплатный, по сертификату. желаю удачи
после того как прочитала я бы и за 20000 км поехала