Беременность и роды

мамочки, а как вы рожали? по контракту или в бесплатном роддоме? какое отношение к вам было? во сколько обошлись роды?

первый раз платно - облизывали с ног до головы, хороший родблок с джакузи, масса врачей и обслуж. персонала. бесплатно - реплики сквозь зубы, родблок совсем тесный, не походить, не побегать. никто не обращает внимания, не подойдут лишний раз, в душ не пустили
Галина Слепихина
Галина Слепихина
3 589
Лучший ответ
бесплатно в краевом роддоме- по мед. показаниям- отлично.
Лидия Косыгина
Лидия Косыгина
93 698
в бесплатном роддоме. всё бесплатно. жаловаться не на что.
Алла Мазепа
Алла Мазепа
42 260
привет. родила сама. рядом был муж на родах. врачу платили 1400гривен. отношение врача отличное. ее профессионализм самое главное. второго будем там же рожать.
Рожала два раза - бесплатно! Все было отлично !
Первый раз без контракта, но платила 500 долларов в 2006 году. Ужасное впечатление. Этой весной по контракту рожала вместе с мужем, 40000. Оба остались довольны! Отношение небо и земля и условия обалденные!
Тут выбор то ограничивается только деньгами, зачем спрашивать очевидные вещи? ! Если есть деньги, то конечно плати и лежи в платной палате! Естесно отношение будет к тебе совершенно другое, но это только если деньги тебе некуда девать!!!! Врачи в любом случае примут у тебя роды (хоть платно хоть бесплатно) , а на те деньги которые ты собралась тратить на ненужные утехи, лучше потрать на ребенка, да на себя любимую! Обустроить детскую ну и все в таком роде!
Извини, что может грубо выразилась, но не понимаю я конечно что можно деньги просто так на воздух выбрасывать, когда они так трудно зарабатываются! Главно ты относись к людям хорошо и к тебе будут относится так же! Ты им лучше цветы да конфеты купи и они тебя обслужат не хуже платников! Все мы люди и все любим когда нас уважают и хоть немного ценят... .
УДАЧИ ТЕБЕ!!! И ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!
Галина Шиш
Галина Шиш
5 610
Яна Габбасова Вот дура!(((Сразу видно, что ни одного врача среди знакомых..
Главное - РОДИТЬ ЗДОРОВОГО, а не "обустроить детскую на себя любимую"!!!
Деньги в данном случае - элементарная перестраховка, даже речи быть не может, чтоб не замотивировать врача!!!
Оба раза рожала бесплатно. Второй раз похуже врачиха попалась, пожалела, что не заключила контракт с той, которая первый раз принимала. Отношение отличное.
Рожала в 29 роддоме г. Москвы. Условия идеальные, родильный бокс на одного с туалетом. Свободное поведение в родах - хоть лежи, хоть танцуй. Врачи - идеальные, акушерка Светлана - ЧУДО!! ! Дай Бог ей здоровья! Четко объясняла, что надо делать в каждый момент. Палата на 3 человек, врачи ходили постоянно, и гинекологи и педиатры. За бесплатно.
Вусала Акперова а в каком районе такой чудесный роддом?))))))))
Рожала бесплатно. Очень довольна отношением врачей. Уже после того как родила, я попросилась в платную одноместную палату. Палата обошлась в 10000 руб.
У меня приятельницы-девченки Люберецкий роддом хвалят. Одна рожала платно за палату+по договоенности с врачом. Вторая в на бесплатной основе, но договорилась с врачом. А когда начались схватки и она позвонила врачу, с которым догововорилась, та сказала, что уже вторые сутки работает, устала и хочет домой. В итоге девушка и рожала у дежурной бригады забесплатно. Но и первая, и вторая остались очень довольны. Я собираюсь тоже там рожать.
Знаете, я рожала бесплатно оба раза - все хорошо.
Когда рожала второй раз, я была в ужасе, как рожала девушка, которая заплатила акушеркам. Все было у нас с ней одинаково в плане палат (вместе были и в предродовой и после) , но вот только с ней возились больше чем надо - я имею в виду - когда даже не надо - "отрабатывали деньги, делали вид усердной работы" - так они ей ОЧЕНЬ сильно навредили своими ненужными вмешательствами. Честное слово. Бедненькой потом даже переливание крови делали.
Если хотие платно - то платите только за хорошие условия. Доктора и акушерки работать будут все равно те же.
Aiperi Asilbekova
Aiperi Asilbekova
1 128
Рожала в бесплатном роддоме. Все было отлично. Очень понравилась акушерка, и врачи тоже были хорошими. Мне понравилось
Жанна @
Жанна @
530
рожала бесплатно и отношение врачей было замечательное бегали вокруг меня поскольку роды были патологические преждевременные
IU
Ino Uchiha
440
еще не хватало платить деньги за то что должно оплачивать государство и страховка!!!