Беременность и роды
Чё т меня муж вчера уговорил рожать по контракту. А чего там особенного? Чем отличаются от бесплатных родов?
не вижу смысла. Если ты знаешь что и так рожать нормальные условия у вас там, то зачем им бабки отдавать лишние? Лучше малым что то купите
Ничем, кроме того что вы просто заплатите за это денюжку.
Вообще то это их работа, они за это зарплату получают.
Просто любители платных родов наивно полагают, что за деньги у них примут роды как-то по особенному ТЕ ЖЕ САМЫЕ врачи ТОГО ЖЕ САМОГО роддома.
Аааа, ну еще улыбаться будкт вам за ваши деньги.
Мадина Финогентова
Роды они и есть роды, по другому их никто не примет, а вот в пятимесную-совместную палату не положат, бррр, как вспомню, за это можно и денюжку отдать.
Ничем не отличаются. То же внимание, те же врачи, те же акушерки.
Я хотела платно, но меня отговорили.
Как правильно сказала моя мама: "Тужиться за тебя там никто не будет, а за улыбку деньги отстегивать - глупо". А мне из без денег улыбались, и от меня не отходили. Даже замучали своей заботой!
Я хотела платно, но меня отговорили.
Контракт нужен, если вы
а) социопат настолько, что не можете с другими людьми в одной палате и в одной родилке
б) если бабла немеряно
с) если это вопрос престижа
д) если вы хотите рожать ИМЕННО у этого врача и на другого не согласна
с) если у вас партнерские роды
А так.. . мне бесплатно больше понравилось. Все тоже, только денег на порядок меньше ))) Ложилась второй раз заранее, чтобы попасть к определенному врачу.
б) если бабла немеряно
с) если это вопрос престижа
с) если у вас партнерские роды
Я просто за деньги по договоренности рожала вторую, первую бесплатно. Естественно разница огромная.
В родах - отдельная палата, присутствие мужа. Врача выбрала при заключении контракта (заранее прочитала отзывы) , она оказалась моя землячка, очень довольна. Носилась со мной. Все сделала, чтобы я родила сама. После родов У меня была палата двухместная, в ней душ, туалет, ТВ, чайник электрический. Кушать в палату приносили (беслпатно ходили в столовую) . Посещение родных.
На самом деле ни чем не отличаются! Просто отдельная родилка (да да, сейчас до сих пор есть роддома, где рожают по 3-4 человека в родилке) на внимание врача не особо влияет. Я лично в следущий раз пойду к хорошему врачу и попрошу кесарево! мне вот не сделали кесарево как должны были, и вот мы с ребенком расплачиваемся за это (((((
именно так
Условия обговариваются заранее - определенный доктор, который будет принимать роды, даже если у него выходной, отдельная палата, посещения родных разрешат (если все со здоровьем ок) , методы обезбаливания и куча подобных моментов. Ну конечно к Вам и отношение будет немного иным (может быть) , будут мило улыбаться и поддерживать всем миром. а на сам характер родов это никак не повлияет
странно как то, вот тут все описывают что при платных родах палаты двухместные, телек в палате, душ, туалет, посещение мужа после родов, у нас тоже самое за бесплатно, ну только врача не выбираешь какого хочешь, а так и телек, и душ, и туалет, и муж может приходить в любое время суток, и палаты в послеродовой только двухместные, даже в дородовой тоже самое кроме посещения мужа и еще в дородовой есть одна трехместная палата и одна пятиместная а остальные все тоже двухместные...
Отдельный родзал, свой врач и акушерка, которые занимаются только Вами!
Ничем не отличаются. Поэтому я пошла в др роддом и просто оплатила дородовую люкс и такую же послеродовую. На основании этого при родах уже будет особое внимание))
Лучше по приезду в роддом оплатите пребывание в платной палате, дешевле обойдется. А так деньги выкините на ветер, потому что хоть платно вы будете рожать, хоть бесплатно никто вас "облизывать" не будет. Пустая трата денег я считаю. Я вот в третий раз пойду на кесарево, тоже хочу в платную палату в этот раз. Два раза лежала в бесплатной, всем довольна, народу немного было, всего по три мамочки с детками, но у меня сейчас третий родится, а второй всего годик, так я в платную хочу только из-за того, что в платную палату они сами ко мне приходить смогут и сидеть, а не я к ним в коридор мотаться.
Врач, которого вы выбрали (Не всегда, правда) , отдельная палата, разрешение посещений родственников. Вообще это не стоит этих денег...
я бесплатно пойду, разницы никакой.. .
акушерка знакомая в роддоме работает...
ну у нас от этого контракта отношение врачей полностью меняется. Даже говорили: "Если хотите родить живого и здорового ребенка-платите"
Там условия лучще