Беременность и роды

кому во сколько обошлись роды????Украина

Елена Трухачева
Лучший ответ
Черкассы 1450 Это с благодарностью врачам, а вообще 250грн при выписке в фонд роддома.
Татьяна :)))
Цветы-конфеты-коньяк - врачу, акушерке, детскому врачу и медсестре, которая одевала ребенка при выписке. . 2000год, Киев
Луганск, октябрь 2009 2000 грн. Причем это была моя инициатива, настолько понравилась акушерка. Она говорила. что очень много и долго не хотела брать.
Крым Симферополь "Генезис" роды 4000 грн. предродовое 3000 грн.
4100 грн, больше на лекарства не тратила, рожала по страховому договору, роды с мужем и отдельная палата, 3 разовое питание и електрочайник в палате-Черкассы-июнь 2009
2009 г. - 700уе.... это обсолютно все вклчая отдельную палату
три года назад я заплатила врачам 2500 тысячи грн. У меня двойняшки.
есть ли в этом разница?
донецк. пол года назад. 2500 грн.
Можно родить бесплатно и лежать в бесплатной палате, но если рожаешь первый раз, лучше рожать бесплатно, а лежать в платной палате. Да, действительно, отношение к роженнице не меняется.. . Мне обошлась палата в 2545 рублей.
Ainur Kalzhanova
Мне обошлось всего 1000 грн
Здравствуйте) Я рожала бесдлатно) Не плптила врачам, ни за палату, ни за что.. Не думаю, что от оплаты улучшится отношение к роженице..
3 тысячи (кесарево) , хотя через пол года узнала, что если оформить страховку, то кесарево будет бесплатно.
в киеве на мостицкой сидоров и к 300$
киев - 5 роддом - 3000 грн.