Беременность и роды
вот и мне интересно..по поводу бритья в роддоме:)
а если дома? а если муж? кому то муж помогал? :)))) мой сказал даже пробовать не станет:)))) боится. А вот девочкам которые сами справляются вообще памятник поставить нужно, я не знаю как можно самой:(( ниче не видно, а как говорят с помощью зеркала.. не знаю, всё равно тяжело.
зачем же такие пытки то? сейчас можно купить крем депилятор. выдавила на ладошку и вперед. сама точно справишся. плюсы от такого способа- безболезненно, нет разражения на коже, и на долго хватает, можно всегда с собой рядышком держать, и пользоваться по необходимости.
сама брилась - зеркало не понадобилось))
Мне помогл ...во извращенец то! Сам еще зараза напросился=)))))а тут недавно я сама кой как ...но думаю больше не смогу уж такое провернуть ну уж совсем не дотянуцо.... да и че отказывацо от помощи кода сам напрашивается (подумалось мне тут...).
а нормальный муж сам дома поможет, чтоб родная не мучалась и к ней туда чужие санитары даже, чтоб не смотрели
Татьяна Баширова
Vi izvinite,konechno,no u sanitarov i vrachei dela v roddome povaznee,chem voshistsatsja intimnimi mestami zenstsin.
в первый раз муж брил.. все норм)) ) а во второй сама но кремом пользуюсь....
У меня получаеться самой)) ) одно время с зеркалом но все таки без него у меня даж лучше получаеться)) ) у нас в роддоме (по рассказам) вручают бритву и говорят "Брейся сама"...учись)))
Людмила Зайцева
Привет Насть.
да вот пробовала учится.. тяжко блин:)))
Открою великую тайну))) ) можно и на ощупь, но с зеркалом намного удобней))) )
У нас в роддоме никого не брили....
Людмила Зайцева
ой Лесёна, я недавно на ощупь попробовала:))))) ржала потом так:))))) пришлось поправлять слегка у зеркала..
но блин.. тяжело все равно, во первых руки болят, во вторых тяжко нагибаться... ну ты сама понимаешь:) но для меня это было реальное испытание:)
не знаю, у меня с этим проблем не было, хоть и пузень было ого-го: попробуйте хоть с зеркалом, хоть на ощупь
а в роддоме у нас никто не даже и не заикнулся (Германия)
Если захочешь - сама сможешь позаботиться о своем виде "там"...Многие сами бреют, и на это не заморачиваются. А многим мужья помогают, и ничего, не умерли ещё.
И уж если не зохчется, чтобы в роддоме побрили кое-как, то уж можно самой изловчиться...
Укладывайся в ванной на спину, задирай ноги и на ощупь станочком
муж брил и угорал . до чего говорит докатился. а первый раз экстренно приехала в роддом, не подготовилась, так там такая бабка злющая брила . жуть! поэтому второй раз всё заранее
бритва мой враг! я в салон на восковую ходила, хи, в роддоме на осмотре врач каждый день говорила, какая у нас здесь красота! ну её ж на долго хватает, так что я прилично до сих пор выгляжу)))
Людмила Зайцева
ого, это же больно?
бриться надо дома с зеркалом или с мамой в род доме грубо бреют тупой бритвой и больно
Прочитала ответы и жутко стало.. . Оказывается, все бреют только перед родами.... жуть.. . Так и ходите в стиле 70-тых???? Неужели всю беременность не бреете, а потом только перед родами начинаете панику поднимать, что в роддоме побреют?? ?
Я всю беременность, до последнего дня сама справлялась, на ощупь! Через день, два брила, брею и буду брить! :-)))
У меня муж "за стрижку" отвечал. Не подвёл. А вообще, если боитесь, купите упаковку одноразовых бритв и с собой возьмите. Ими санитарки и быстро и безболезненноо побреют.
Нормуль, я себе сама все сделала, и без помощи зеркала, прям невинная поляна получилась))) . Муж тоже зассал, "оёёй, боюсь тебя обрезать! ", тьфу на него)))
ппц подружка говорит час там причесон наводила))) пузо большое не леч ни встать... но говорит лучше дома это дело провернуть))
я была побритая но через сутки меня там все равно побрили, я даже не поняла что они там хотят сделать, так быстро все, пшикнула мыльной водичкой и вжик вжик. .
кстати а кто тебя бреет если не муж и не сама? соседа зовешь?
я сама брилась, без зеркала, наугад, не опасной бритвой же ей богу!
Людмила Зайцева
привет:)
та я пробовала недавно, в порядок приводила просто для себя:) ну и для мужа... ну сама понимаешь:)
для меня это было испытанием:)))) на ощупь, потом как в зеркало посмотрела..наржалась капец:)))) но блин, тяжело однако!
а вот про то что на след день тебя опять вжык вжык - это извращение вообще:(((((((( представляю как приятно было.. и какое было раздражение... да и что там успело вырости, что они прям так?
меня тока муж.... и до бр... и после.... и я его всегда сама... никому не доверяю...
зеркало большущее, бритву электрическую женскую и вперед, и порезаться невозможно. А в роддоме хотели, так уже нечего было...
я сама сложно но можно)))
ага, бреют... правда таааак противно смотреть в это время на их ухмылочку....
у самой всё отлично получается. с периодичностью в 2-3 дня делаю ))
так что и у тебя получиться. главное в это поверить и не лениться))
меня в роддоме брили со схватками. Но они за 5 сек.
)))))))))))) я сама все делаю просто сесть нужно удобно я сажусь на кровать и подкладываю под себя пеленку чтоб ненамочить, и вобщем то начинаю процесс только сидеть нужно как буд то рожаешь и зерколо побольше) ) если не получится то в роддоме побреют неволнуйтесь
первый раз муж, второй сама ))), когда второй раз рожала в роддоме вообще не брили никого (девчонки говорят)
я сама брилась! нормально справилась)))
тут броют сами.. . я пришла побритая она даже удевилась)) ) ой говорит вы сами чтоли зделали? я грю да))
Людмила Зайцева
хехехех..
удивила их?:)))
лично я до последнего дня перед родами сама брила, попробуй зеркало поставить перед, присядь или под.. . мужбыл не против помочь, ч надеялась на него, но как то и сама справилась, швы после родов правда он обрабатывал...
Ну Вы как будто первый раз? ! В смысле эпиляцию "там" делать планируете.... На ощупь каждый человек сам себя знает, или Вы сами себя ТАМ боитесь? Лучше дома попробуйте все таки самой, возьмите зеркало, если боитесь - и вперед. А в роддоме, мало того - незнакомая санитарка это делать будет, непонятно каким одноразовым станком и не со специальным гелем иди кремом, а с вазелином например. Раздражение Вам потом обеспечено 100%.
дома, сама, как то получалось с зеркалом=)))
Людмила Зайцева
приветос:)
ну ты молодец:) а для меня это было реальное испытание...
недавно решила себя просто в порядок привести... но блин.. жесть короче:)