Беременность и роды

Было ли в Вашей жизни так, чтоб ребёнка изначально больше хотел мужчина?

Я не имею в виду, когда ребёнок уже зачат и, значит, существует, а вот если пара живёт без детей, а просит об этом постоянно именно муж? И, если да, к чему привела эта ситуация.
Sveta Volkanova
Меня муж неделю от аборта отговаривал, спасибо ему за это!
Ирина Патракова
Лучший ответ
Первый ребенок у нас, как и у многих, родился в не зависимости от наших планов.. . А вот второго выклянчивать начал сын и к нему тут же присоединился муж ...Причем требовали так настойчиво, что я сдалась - в конце февраля-начале марта получат.. . А уж к чему все это приведет - время покажет :)))
Мой муж очень хотел ребёнка, доставал меня постоянно: беременна или нет, был ужасно рад, когда узнал, что свершилось, и ещё более рад, когда сказали, что будет мальчик, через шесть лет "счастливого брака", нашёл себе новую пассию, бросил нас и уже 5 лет даже не вспоминает о сыне, наверное теперь её достает, а может уже и не только её.
Катерина ...
хорошо когда все так
Как раз к ребенку и привела! Муж попросил меня родить ему ребеночка, когда мы только встречаться начали. Я опешила, потом долго его проверяла и так, и этак, но он не "прокололся" нигде. Выходило так, что он будет замечательным отцом. Так и получилось!
Sveta Volkanova Рада за Вас! :=))
В моей жизни точно так .Муж замечательный отец, даже теперь незнаю кого больше любит меня или сына?
Да было. Ничего хорошего не вышло....
Aynura Zordunova
Улжамал Елбаева Ты действительно уникальный мужчина :) Почему же тогда всё так?
У меня муж очень хотел ребеночка, мы тогда только жили вместе (через день правда...) , расписаны не были. Я таблетки пила. Он ко мне регулярно приставал, что хочет ребенка, я ему сказала, что если хочет, то пусть женится. А ситуация это привела к тому, что мы живем нормальной семьей, в официальном браке и воспитываем дочку, которой уже год и 2 мес. Причем муж в ней души не чает!
Да, была. Муж очень просил ребёночка, а я боялась, что с двумя не справлюсь. В результате сейчас у нас две доченьки, о чём я совершенно не жалею!
Selina Aleksandrovna...
когда мы начинали совместную жизнь, то мне хотелось, но че-то никак не беременели, свыклась мыслью, что у нас не будет детей и уже несильно хотелось, а последние годы мужу сильно хотелось сыночка. И вот, нашему лапуле 5 мес и я счастлива
вот меня муж просит. Интересно, к чему это приведёт?
мой муж хотел больше чем я
Ольга Брель
да, только так всегда и было

мужчина, любой умный мужчина, всегда так и хочет, чтоб дети рождались от красивой женщины
Marina Voropaeva
Было. Мой муж очень хотел. Результат: у нас4 месячная дочурка. Муж на неё не надышится)))
Sabina Mansurova
Нет, не было!!!
Да, бывает и такое!! !
Я счастлива!