Беременность и роды

Я беременна, а мужчина сказал будет деньгами помогать и общаться с ребенком, я не хочу чтоб он с ним общался, как запрет

как запретить? тем более раньше он курил травку, и боюсь да и нет смысла подпускать его к ребенку, также поиграется как со мной и бросит... А у вас были таки ситуациии:?
Черный Ангел
Не знаю как ваш мужчина, но большинство вначале бьют себя в грудь и обещают-обещают-обещают, как доказательтво, что он алфа-самец, ближе к родам это уходит на нет ) а как родишь вообще забудет. Так что пока лишний раз не переживай. Береги себя и ребеночка
Lena Lenina
Лучший ответ
ну. тогда и денежек с него не требуй.. умница, блин. какая...
Алёна Чарикова
не лишайте ребенка отца! сейчас у вас одни эмоции, а потом ребенок вас не простит что нету папы
Ольга Волис
пиздец, приехали,,,, зачем сюда выносить свое грязное бельишко? а зачали вы его простите, как? вместе курнули?
Алина Шумега
Как он может поиграться с ребенком, как с вами?
Отец есть отец. Тем более он не отказывается от ребенка.
если он будет помогать материально, то вряд ли ты ему запретишь. это с человеческой точки зрения. ну увидятся пару раз, подумаешь, зато финансово помоет.
а по закону можешь запретить. не знаю как правда.
мой как о беременности узнал, говорит давай на аборт, мы ещё не готовы. я сказала что рожу полюбому, но если он не одумается, то ребёнка никогда не увидит, дала ему времени 2 недели подумать. через неделю позвонил. щас живём вместе, вроде всё хорошо, рад что малыха будет.
может и твой идыёт одумается и вернётся, если скажешь что ребёнка он не увидит
Алина Тимошина
Сделай аборт. От наркош здоровых детей не рождается.
Я валяюсь вообще!!!! то тут на девок наезжают, орут, что они аборты хотят сделать, и тут же сами говорят девушке делать аборт!!!! Обвиняют, что спала с наркоманом!!!! А может она недавно об этом узнала???? вам в голову такой вариант не приходил!!!! Это её жизнь и её ребенок!! ! Не слушайте ни кого!! ! И омощь вам наверное понадобится.... не отказывайтесь!!!! А раз в неделю увидятся, так ничего страшного... можно в конце концов присутствовать при этом)))
Anna Andreevna
Пусть помогает деньгами и не ограничивайте общение с ребенком. Он тоже имеет на это право, тем более что он от него не отказывается.
Lera Golenkova
Оформляйте ребенка как мать-одиночка или на другого папу, тогда сможете запретить видеть ребенка постороннему мужчине, хоть он и биологический отец.
Elena Osokina
Алёна Чарикова ага, а если он будет делать Днк-экспертизу))?? однако ж. как у вас все просто....))
Elena Osokina Экспертизу ДНК вправе назначить только суд, если отец будет доказывать, что ребенок его, а мать до совершеннолетия вправе отказать в проведении экспертизы, это не в магазин за хлебом сходить, суды могут длиться годами, а их решения могут неисполняться, к тому же если мать напишет заявление в полицию о том, что некто преследует ее и ее ребенка, то горе-папашу быстрее привлекут, тем более если его репутация уже была подпорчена.
Может ЕГО ребёнок его к жизни вернёт (не будет яды потреблять) .
Вот моя мамашка делала аборты от "любимого" мужа, он и спился, а родила бы ЕМУ ребёнка - может до сих пор счасливо жили.
Зря Вы собираетесь лишать ОТЦА общения.
Ну вы же не боялись связаться с наркоманом. Не вижу смысла рожать.
Зачем рожать от наркомана?
Напрашивается вопрос-зачем трахались с таким и беременели?