Беременность и роды

скажите пожалуйста я сейчас беременна на учете в ж к я не состою и ребенка забирать не хочу должна ли я буду платить?

Расплачиваться будет не мама, а её малыш, но если нет возможности воспитывать малыша, то заранее подумайте, как сделать так, чтобы он меньше всего пострадал, может найдёте семью для него, только не продавать и не выкидывать.
Валентина Попандопуло
Лучший ответ
всю жизнь должны будете
кому и за что?? ? Если вы про алименты, то вам не правильно написали. Если вы отказываетесь, то ребенок идет как сирота. И платить алименты вы не будете. Особенно, если у вас нет дохода. Так что доносите, начнете рожать-вызывайте скорую, вас БЕСПЛАТНО отвезут в ближайший роддом, вы там родите БЕСПЛАТНО. Т. к. это оказание экстренной мед помощи. Даже если у вас нет ни одного анализа, спид, гепатит и вообще проказа. В отделение обсервации вас положат. Там все стерильно. Вы в безопасности, и окружающим ничего не угрожает. И пишите отказ. Все. Но вообще вопрос не понятный.
согласна с Ольгой. а деньгами- нет, не ссы, так возьмут....
Anis -Tyan
мужик.. зря ты так.. . 3 лимона у. е. дадут тебе.. если родишь
Рожать будете в обсервации, вместе с бомжами, если вас не будет в жк. Платит не будете.
Евгения Щукина
мля ну неужели в таких овцах ни грамма человеческого не осталось?? ? ну не можешь ты содержать ребенка или не хочешь, не успела аборт сделать - это все еще можно понять, но ТЫ ХОТЬ ВЫНОСИ ЕГО НОРМАЛЬНО! встань мля на учет! пусть у малыша хоть будет возможность нормальную жизнь прожить, больше шансов попасть в приемную семью, а не в ПНИ или дом инвалидов! Стерилизовать таких как ты на хрен! Еще мля и переживает, что платить придется!!!
ответ Джулии- в обсервации еще покруче, чем в обычном родовом- там все персонально
должна, будешь платить пожизненно
Лариса Зимина
встанте на учет, родите нормального малыша и отказ напишите, если Вам так ребенок не нужен, кто то мучается детей не может иметь, а вы так к кэтому относитесь.
пы. сы если сро кне большой сходите на аборт.
Sveta Baghdasaryan
встань на учет в жк, пусть уж ребенолчек будет без мамы но здоровый, мало ли что во время беременности может быть, чем без мамы и больной
Согласна с Натали.
Шош вы такие гандоны? Как собаки без домные, ребенка наебли и в кусты? Сука.. . рожайте и ростите.
Да всю жизнь перед богом будешь расплачиваться!
ты полная дура!! мой муж сказал, что таких надо истреблять как ты, которые своих детей бросать собираются!
без медосмотра (без учета) тебя ни в один роддом не примут-это большой риск! может ты больна, не дай Боже, спидом.. .
а на счет денег... на учет становяться бесплатно!!! а рожают кто как, но если денег не будет все равно примут роды-это их долг!
Вот мразь. А какое право ты имеешь? Овца! это жизнь человеческая. Каждый ребёнок имеет право иметь родителей. Желательно, своих. Желательно, заботливых, а не тупых. То, что ты это сделаешь, здоровья и счастья это тебе точно не прибавит. Всё вернётся.
Natasha Natasha
это подло, гадко, это мерзость, головой думать надо.... прежде чем в постель лезть!!!
заставят платить даже если откажешься. Но если ребенка усыновят то тогда отменят алименты и ты будешь свободна. Советую подыскать кого то, сейчас бездетных пар много
таким как ты матку в детстве вырезать нужно!!!! может грубо, но точно.
Natsumi Akuma