Беременность и роды
Если у мужчины нет детей, а у женщины есть ребенок, а он хочет ребенка... не рожать это эгоизм?
это выбор каждой конкретной пары. каждый живет так, как ему удобно
Уйдёт к той, которая захочет родить от него - тоже вариант.
А где гарантии, что женщина в скором времени снова не останется в одиночестве, но уже с двумя детьми?
Может, и эгоизм. Здоровый эгоизм - это неплохо...)
Жизнь меня научила тому, что сегодня он хочет, а завтра забыл, как звали этого ребенка. Поэтому я никаких мужчин не слушаю, что они там хотят, меня мало волнует, и мне плевать, эгоизм это или нет...)
не эгоизм, а ее выбор. пусть будет готова к разводу.
Это не решенные вопросы до брака
Заранее такие вещи нужно оговаривать и если цели различны расходиться
один что-ли? По-любому ведь еще родит - вот и будет у него свой
Он хочет, значит надо родить..
Спросила я как-то у одной женщины, почему она не родила от второго мужа, она сказала, что это было бы предательством по отношению к первому ребёнку от первого брака.
Конечно.
Это равнодушие, не любовь.
Я от одного ушла из-за этого. Я хотела, а он нет.
Эгоизм - это когда получаешь удовольствие, не затрачивая никакого труда. Стало быть, не рожать -не эгоизм.
бред, если он вас завтра с двумя детьми бросит
Нет. Должно быть обоюдное желание. Ей же этого ребенка тоже ростить или только ужчина будет воспитывать?
Вопрос в том, хочет ли она этого?! Эгоизм тут не причем вообще, главное желание чтобы совпадало.
Не эгоизм!