Беременность и роды

А почему у беременных она--НЕДЕЛЬКА....а у всех остальных ОНА--НЕДЕЛЯ?.. Ну ладно там , когда еще про ребенка

говорят сюсюкаясь....но про себя драгоценную....уж как то неловко....
а почему не ловко, вы что себя не любите???
Marina Alaverdyan
Лучший ответ
Диана Матюшинская я просто....не из сельской местности
меня тоже раздражает, но.. . пусть развлекутся
Ирина Харченко
Произношение по-моему зависит от самого человека просто... Кому то нравиться называться "беременяшками" с "пузожителями" и "недельками"...А кого-то просто язык не поворачивается так о себе говорить... Но не думаю, что это то на чем нужно заострять внимание.
Кед Кед
это такая категория, "овуляшки" называются) )
потом родят и :"какульки","пропердольки"))
!!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
Диана Матюшинская прелесть!!! Класс!!! Спасибо...
А Вам, по большому счету, не все равно?? ? Неделька или неделя?? ? Главное что б эмоции позитивные были))))
Диана Матюшинская ну ..если я спросила...то значит меня раздражает это
потому что эйфория... ожидания.. желанного"чуда"!!!.))))))...и это не все ощущают.. потому что не у всех сразу включается "материнский инстинкт"....у вас он "выключен"...и вам странно что женщины уже разговаривают с нерождённым ребёнком...
Диана Матюшинская Как можно нести такую галиматью....прямо даже не хочется вступать в диалог....
А они и не беременные, они "беременяшки"...
Frau Kruspe
Диана Матюшинская прямо в точку... гы-гы
Неужели завидно? Не верю !
Ирина Власова
Диана Матюшинская ой завидно!!! особенно , когда тебе--50 лет и ты сидишь с грудничком --внуком....прямо ЛОПАЮсь от зависти....в первую очередь к внешнему толстому виду...
А что в этом такого!?
Диана Матюшинская Ничего...ну , нравится им быть "овуляшками" с недельками....и правильно !
не надо всех под одну гребенку. )
с недельками по-моему даже меньшинство здесь
а у беременных неделька - это и есть ребенок )))
Диана Матюшинская Нет... ребенок будет только тогда , когда ОН РОДИТСЯ . А пока это--ЭМБРИОНЧИК..
чет не совсем поняла что вы имели ввиду про сюсюконье, но разговаривать с малышом нужно, а неделька у тех мам которые рады своей беременности и ждут с нетерпением ляльку, а кому всеравно у тех все как отрезал, все грубо и неласково, в большенстве случаеав)
Диана Матюшинская ну и пусть ждут себе ...это же всё равно как про самого себя говорить... что пошел КУШАТЬ... а не есть (как принято)
А вам то что? Неделька или неделя? Вот для меня Ребенок уже с первых дней задержки, а для Вас, как Вы выразились в коментах, Эмбрион! Это дело личное и частное, как называть своего ребенка. Неделька - это возраст малыша, и коль он уже такой маленький, то и возраст маленький, и исчисляется он в Недельках. Потом мамы говорят годик исполнился, но не 18 годиков. Все это от того, что маленькие детки! А вы както агрессивно настроены, может причина в Вас, а не в "Недельках"? )))))
Диана Матюшинская Да ...я знаю ...что они ---ВОТ КТО!! Над ними же весь мир потешается... над этими ОВУЛЯШКАМИ....http://lurkmore.ru/Овуляшки
Высокомерное отношение к окружающим никогда не было присуще людям с истинно аристократическими и "голубыми" корнями, наоборот - подобные высказывания "село, деревня" - является признаком дурного вкуса и воспитания, так что вы тоже недалеко ушли от так называемой вами "деревни". Делаю выводы по вашим комментариям, ничего личного. Человек из деревни подчас гораздо мудрее и человечнее, проверено жизнью.
Диана Матюшинская Грандиозно, Пафосно, Обличающе....но не по теме!!
А я ношу трусики-неделька на своем Хулио!!!
Vika_ Vika