Беременность и роды
Ппц беременность(еще говорят не болезнь) )))А таблеток выписали кучу..
На завтрак....фолиевая ,витамин Е, магне Б6 , поливитаминный комплекс,в обед почти то-же самое,ну и в ужин такая же беда)) Мамочки,у вас тоже козявочка все это лопает?))
так это и не болезнь))))))))) )
**********************************************************************************************************************************
Это не лекарства, это ДИЕТА!!!! Не забывем значение слова "диета" - "образ жизни")
завтрак-обед-ужин)))) )
Это не таблетки!!!! это витамины и минералы!!!! А назначают, т. к. мало у кого сбалансированное и правильное питание... .
Если каждодневно потребляете весь ассортимент фруктов-овощей, мяса-молочных продуктов, тогда и необходимости в химических витаминах-минералах - НЕТ!! !
Мы это уже прошли!! !

завтрак-обед-ужин)))) )
Мы это уже прошли!! !

Елизавета Кухтина
супер))
я во время беременности принимала только железо в капсулах и то только тогда, когда гемоглабин был пониженный.
так это ж не для лечения, а для поддержания...
Во время беременности отказалась от всех лекарств полностью, даже от аспирина. В случае простуды или еще чего использовала только травы и народные способы. Береглась, чтобы не заболеть. И только на последних сроках, когда плод стал здоровенным плюс многоводие, отчего нарушилось кровообращение и плод задыхался, согласилась пить курантил. Больше ничего не принимала.
конечно.. . хоть и не болезнь, но самой справляться тяжеловато. я попробовала сначала витаминки не пить - зубы крошиться стали..)))
ну во-первых витамины не в полном объеме усваиваются. А во вторых-ребенок сам вытянет из организма мамы все что ему нужно. Так что пейте, чтобы восполнять свои запасы. Тоже выписывали такие препараты, только я их не сразу все пила. Курс одних закончу, другой начинаю!
ну это же тебе не антибиотики.. . и не лечение! так чтоб поддерживать все необходимые вещества. .
витамины
Всем назначают )))) я не смогла пить витамины. По-видимому в них было столько всего полезного, что аппетит пропал начисто. Похудела на пару килограммов и вернулась к обычной еде ;)
Я пила только елевит (фолиевой там максимум) там всего этого полно! Потом матерну, и ела салата листья много (там тоже фолиевая) там всего этого полно! Потом матерну. Больше ничего не нужно! А то передоз витаминов будет-это тоже вредно.
оу) ) это ещё мало) ) радуйтесь) стандартный комплекс)... главное. правильно принимать, и усё отлично буит, вон бегает... лекарствами вроде не какает)))
Ну это же не таблетки, а витамины!! !
С пищей, которую мы едим, нам не поступает достаточное количество витаминов и микроэлементов, поэтому приходится помогать своему орагнизму: ) Питание у большинства людей сейчас - неполноценное, как ни крути! Все нуждаются в витаминах, а беременные - особенно!
ой и не говори.
мамки наши, а тем более бабушки и не слышали не о каких таблетках.
а нас только чем не пичкают
я только витамины пью.. и то не постоянно уже
а если всё покупать, что они там пишут разоришься вообще
а нас только чем не пичкают
Это не болезнь. Вон моя подруга одна пролежала все 9 месяцев на сохранении в больнице-вот это болезнь реально! Вторая вон сейчас в положении, на 7 месяце уже, а уже 3 раза в больнице лежала, и постоянно угрозу ставят-вот это болезнь. А ты здесь нашла по какому поводу жаловаться! Живи и радуйся! Некоторые только мечтают об этом!
у меня сегодня- завтра ПДР. и за всю беременность я выпила только : черный уголь - перед УЗИ для просмотра и сейчас пью шалфей для мышц, раслабления.... ниодной витаминки, ни одной таблет... не выпила и не выписывали, врачиха сказала нет надобности, я и не настаивала, т. к. слышала о несчасных случиях с их сочитанием, а так же муж против тоже. . всю беременность на овощах и фруктах)))
это витанимины! Сейчас трудно из питания всё это в полной мере получить
мне еще витамин Е назначали) ) это не болезнь, а состояние)) ) это радость и счастье правда вот в последнии месяци понимаешь что реально болезнь то поясница болит то еще ченить)) ) пей витаминки они полезны для формирования ляльки,
ну это не таблетки... а витамины... от них вреда никакого.. только польза вам и вашему малышу!!!!
Нет я отказалась от этой химии!! !
Не принимала вскую бяку, пила магне В6 и Элевит. Три месяца моей козявке)) ) пойду, проснулась моя дочура))