Беременность и роды
у меня выпала пломба:(((( лечить мона? или не мона? :(((( я в шоке..как не подавилась ею..не знаю
Не мона.... а нуна и чем быстрее тем лучше...
лечить "мона"...
лечи, а то рожать не возьмут
лечить нужно, новую должны поставить
так пломбу же вроде без анастезии ставят. так что нуно=)
Лечить можно, и даже нужно. Иначе зуб начнет крошиться. Останутся одни корни, а их удалять - не просто морока, мучение! Идите к стоматологу и ставьте хорошую пломбу.
Конечно можно лечить! Даже нужно! Во время беременности зубы, конечно, страдают, поэтому лучше не тянуть. Тем более, что стоматологи сейчас все обезболивающие подбирают с учетом Вашего положения.
Не "мона", а "нуно".
можно конечно, даже нужно!!
конечно можно.... о чем речь...
Конечно, иди к стоматологу вам её обратно запломбируют.
Я в 38 недель зуб лечила, так болел, что думала рожу... Ничо, родила только через месяц.. Видать так "запломбировали"..)))))
Конечно, можно! С первым ребенком вот с таими опасенями "можно-нельзя" 2 зуба так и потеряла! Поэтому только сегодня от стоматолога. Анестезию - делали. Врач сказала, что лечить зубы можно без проблем с 3 по 6-й месяцы, ну и, конечно, если угроз беременности не было.
я подумала о "пробка"
Катюффка ........
нет Ирка спасиб..пробка пусть еще там держится:) еще рано..очень рано ей выпадать..упаси Бог
блин, в прошлом году штук 5 выпало 3-с одного зуба (голимо ставили) как ими можно подавиться? иди к стоматологу, новую ставь...
не "мона",а надо лечить!)))
лечить, срочно, пока зуб не потеряли
ну а чтобы не мона то?))