Беременность и роды

мона делать анестезию, при сроке 25 недель? ( зуб лечить буду)

Конечно делай!!! Мне стоматолог сказал, что это не влияет на ребеночка, это же анестезия не для всего тела, а всего лишь для меленького кусочка, так что не волнуйся и делай!! ! А лечить зубы обязательно надо, а то через них может попасть инфекция. Вот я после беременности пришла к стоматологу, дак вообще оказалось что у меня аж 6 зубов надо делать. Вот так вот доча моя всё у мамы забрала:)))))
Алёна Тегельская
Лучший ответ
Я б вообще подождала ещё 10 неделек.... для меня зубнойврач---это уже стресс)))
Равиля Овсянкина ты че? у меня зуб без пломбы, пломба в пятницу отпала! там такая дырка в зубе...
затягивать нельзя... останусь без зуба
Можно. Боль терпеть вреднее.
мне мой стамотоог сказал что только после телефонного разгавора с моим гинекологом.
гинеколог должен знать какая анастезия будет производится а стоматолог должен знать как протекает беременность и в каких кубиках возможна анастезия.))
Таня Бродова
да. после 24х недель можно спокойно ходить к стоматологу.... только вы предупредите что беременны... пусть осторожничает)))
мне в 11 недель зуб рвали, анестезию ставили - слабую
Ольга Пурзал
Можно, не все, мне делали лидоксар. Удаляли эпулисы 2 раза, без анестезии тут взвоешь.
Я бы потерпела и лечила без анестезии, если это возможно .
Айгерим Алиева
можно, ходила к зубному беременная, сначала намазали обезболивающую пасту, а потом только анестезию вкололи (уже не чувствовала укол)
после 20 недель можно уже принимать некоторые лекарства.. . и еще в наше время существуют специальные обезболивающие для беременных, скажите о своем положении стоматологу.. . и лечите срочно)) ) УДАЧИ)))
Раушан К
Нежелательно
есть спациальные уколы для беременных....
Мне мой стоматолог сказала, что можно без проблем с 3 по 6 месяцы! Я лечила 3 зуба, конечно, с анестезией.. . Пока - ттт, хотя малыш начинал шевелиться интенсивнее в неприятные моменты (куда ж без них у стоматолога).
я делала, на 30 неделе.